Алла Парфенова

Если тараканы могут пережить ядерный взрыв, что за средства рекламируют, да ещё с гарантией?!!!

Ответы
Алексей Лушин

До сих пор инсектицидов не изобрели против клопов, А война яростная была, когда соседи новые появились. Кошмар! Извёл в основном методом физической борьбы. И раствор борной кислоты в смеси с дегтярным мылом из брызгалки.

Марина Ежевик@

Там пестициды,которые парализуют.И они просто дохнут с голоду.🤭

Алла Парфенова

и это страшнее взрыва?

Марина Ежевик@

Там действие на организм разные,скорее.К тому же,если честно,мне кажется,что выражение "переживут ядерный взрыв" -имеется ввиду радиацию,а не сам "грибок",потому,что там расхреначивает всё живое и неживое.

Eduard Mielke

И я о том же, мои уже не один апокалипсис пережили.😜

Александр Грызлов

Они из дамов сбежали, у нас не одного не найти

Олег

Из столовой порция суточных щей🖼

Vyacheslav Sokolow

Похоже, что ядерная война уже прошла😄

Наталья Соколова

Только мелок Машенька и пускай рисуют

Алла Парфенова

С пол года уже должен знать , что намордник хорошо- идём гулять.

Наталья Соколова

Команду гулять знает и понимает, скорее всего я поздно стала приучать к наморднику

Алла Парфенова

В год ещё не поздно, главное не запускать

Наталья Соколова

Нет, я же понимаю что собака не простая.

Алла Парфенова

Упустить момент легко, наверстать трудно, а часто не возможно

Валерий Ратников 🇨🇳

реклама для сбора денег с лохов.