Тома Томина

Если гордость кричит , значит любовь молчит?

Ответы
Инна Пинчук

Гордым легче, гордые не плачут. Не от мук , ни от душевной боли. На чужих дорогах не маячат. подаяния как нищие не молят. Не страшна им зависти короста, широко расправлены их крылья...

Инна Пинчук

А заканчиваются стихи так:

Марина Рослик

Что-то мне совершенно не понятен данный опрос! Если любишь - то какая может быть гордость? Это не будет называться любовью, ну просто никак.........

Людмила Семенчук

Верно. Ответ в самом вопросе. Любовь кротка, не горделива, любовь бесхитростна, проста, любовь доверчива, правдива, самоотверженна, чиста.

Николай Костылев

А что это Вы их, барышня, друг другу-то противопоставляете? Когда любовь кричит, и гордость не промолчит.)))

Нина Сергеева

Гордость кричать не будет ! На то она и ГОРДОСТЬ ! А если любовь молчит -значит не любовь ...любишь -скажи ...

Ма
Максим

Даже если девушка подарила ключ от сердца торопиться она может завтра сменить замок .

Александр Скляров

Две трети людей на Земле проживают так и не познав её. И ничего, в петлю не лезут.

ОК
Ольга К

Да наверное это правда))Но они иногда ходят параллельно..и одна другой мешает..

Лариса Москвитина

говорят, что так, но это не про меня. Не буду унижаться ни за какие коврижки)))

Таша Т

ну вот...не надо торопится...требуй чтоб вернули-во кому то счастье подвалило

Лариса Москвитина

Нет, я уже позвонила на горячую линию. Тот абонент не успел обрадоваться. Деньги с него уже сняли

Таша Т

ну хоть так...ладно..всё обойдётся

Лариса Москвитина

Сегодня ходила в офис мегафон, все будет нормалтно

Таша Т

во тты у меня умница)))как то я и не сомневалась

Yuyt Tyu

Нет, у всех все по разному. Бывает и любовь кричит, и гордость не заткнешь.

Аниса Шигапова

так и есть,часто гордость сильнее чувств и уже потом ничего не исправить

Гена Генуля

нет, Любовь - скончалась и её похоронили в житейских буднях и в привычке.

Любовь Ярошенко

Не знаю, я могу сказать только одно , что гордость--самый страшный грех

Любовь Ярошенко

,Человек может любить, но чувство гордости порой заставляет идти в разрез своим чувствам

Анатолий

когда кричит гордость любящего человека - его любовь орёт на срыве...

Анна Варакина

Пусть любовь перекричит гордость! Порой она очччень мешает!

Ирина Спатарь

она не молчит , она затаилась, и ждёт когда прокричаться

Лариса Саведчук

Она должна кричать,у нас и так полно девиц без гордости

Игорь Еременко

Гордость кричит? Да она, обычно, слов -то не находит...

Людмила Петухова (Торопова)

иногда и гордость нужно слушать, не только любовь

Снежана

любовь должны делом, а н е криком себя проявлять