Tjk Kodirov

Дозволено ли во время близости с супругой представлять другую?

Ответы
Наталия Вовк

А жене можно представлять ,что это не муж ,а президент например с ней в постели?

Нина Нина

А почему бы и нет?если это тебя возбуждает.так утверждают сексопатологи

Ек
Екатерина

А если супруга будет представлять другого?

Tjk Kodirov

я не знаю

Ек
Екатерина

Т.е. Вам безразлично если ваша супруга будет мечтать не о вас, а о другом мужчине?

Tjk Kodirov

не мечтает она не о ком когда я рядом с ней. Если ты было со мной то же хотела чтоб я был рядом, так что успокойся

Ек
Екатерина

Я спокойна, поставьте себя на ее место и все станет ясно

L S D

Ну кто ж блядскому мозгу это запретит?!

Tatyana Popovchuk

А ей дозволено представлять другого?

Tjk Kodirov

нет!

Tatyana Popovchuk

Тогда все по справедливости должно быть 😉

Владимир Савин

..... не называя другим именем......😀

.тургенев .

она знать не будет . хочешь анекдот ?

Tjk Kodirov

да

.тургенев .

Художник приходит к попу на исповедь: — В чем твой грех, сын мой? — С картиной живу, батюшка. — Как так, сын мой? — Я написал обнаженную красавицу в полный рост, прорезал холст, а за картину домработницу ставлю. Батюшка огладил бороду и степенно ответил: — Сын мой, твой грех велик, но идея хороша.

Ангелинка

Она тож фантазирует не переживай

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Представляй, какие проблемы?

World See

можно,быстрей кончишь

Домашняя Киса

Фууу

Домашняя Киса

Ты такой вопрос задал, это о тебе говорит, а про Мухаммеда история знает как он с 9 летней девочкой спал!!

Tjk Kodirov

он не спал ты хорошо читай историю

Домашняя Киса

Это ты читай, кроме Корана что-нибудь еще!

Tjk Kodirov

читаю я Сахех ал Бухари .

Домашняя Киса

http://inosmi.ru/world/20150930/230544114.html