Liza

как быстро повысить давление?

Ответы · страница 5
Александр

Задержать дыхание как можно дольше.

Рыжая

Кофе . Шоколад . Крепкий чёрный чай .

Елена Афанасьева

Съесть соленого или выйти на холрд

Liza

от холода разве поднимается?

Елена Афанасьева

Сосуды сжимаются и давение поднимется

Александр Рюрикович

Подтянуться на турнике раз 20.😂👍

Liza

🏃‍♂️

Александр Рюрикович

Можно и пешком... до турника.😜

Татьяна

Экстракт элеутерококка 10 капель.

Татьяна

Только консультация врача, причина низого давления?

Liza

вы разве не в курсе,что в поликлинике лечат не причину,а следствие)

Татьяна

Ну не все ж такие врачи.)

Liza

это вся гос медицина так лечит.ковыряться в причине могут в частных клиниках,за деньги😋

Татьяна

🤷‍♀️

Илья Слепнев

выпить рюмочку.нет-это понизить

Алекс Венцель

Полстакана хорошего коньяку...

Liza

ничего не принимаю

Алекс Венцель

Совет нужен?

Liza

давайте

Алекс Венцель

Утром таблетка Лозап, вечером таблетка Конкор. Берите самую маленькую дозу...Извините, я не знаю вашего возраста. Помимо этого нужно принимать каждый день таблетку Аторвастатин и таблетку Кардиомагнил. Это чтобы не было тромбов в крови. Если вы старше шестидесяти, то придётся принимать всё это пожизненно...

Liza

мне ещё рановато все это принимать)статины разрушают печень.бисопролол пью,когда давление высокое.кардиолог назначал,а при низком как то особо ничего не сказали

Гена Лозовой

как у вас сейсчас с давлением?

Гена Лозовой

не всем -только тем у кого давление

Liza

вы случайно не Бэтмен?

Liza

звучит ругательно)

Гена Лозовой

точечный массаж-звучит красиво

Liza

вполне

Светлана Сысоева

горячий, сладкий, крепкий чай

Эд
Эдуард

Психануть или выпить конька.

Liza

ээх.не наш мэтод

Rima Kravcenko

врачи советуют кофе выпить

Liza

они б ещё дышать через рот советовали

Андрей Малахов

Охренеть! Такие коменты!!!!!

Андрей Малахов

Народ пытается шутить, язвить....

Liza

ну пошутить про коньяк ладно,но кто то и членовредительства желает

Андрей Малахов

Мой друг работает спасателей в бассейне. Девочка одна упала. Давление низкое было. Щепотка соли помогла.

Петр Милютин

Постойте 5 минут на голове.

Liza

это самое лучшее предложение.а то кофе шоколадки какие то.

Liza

ага малолеткам особенно он интересен

Liza

школяры.их же призывают выходить

Руслан

надуться как мышь на крупу

Liza

увы не мышь и даже не лягуха)

Руслан

не проблема...стучащемуся да откроют

Artiom Saakian

paru chashek kofe srazuje i davlenie podnimica

Леонид Музафаров

С помощью кофе, покрепче.

Liza

не помогает.

Леонид Музафаров

Тогда таблетками.

Liza

знать бы какими

Леонид Музафаров

Какие то есть.

Ke
Keks

Мне зелёный чай повышает

Liza

а мне пустеющая дебетовая😆

Ва
Василиса

а физ зарядка регулярно?

Liza

шиповник витаминизирует )настойку боярки любят алкоголики,после нее они умиротворённый)

Liza

Василиса,кто б знал,что делать.Кардиологи на гормоны списывают

Ва
Василиса

Ох как все это непросто, у мамы скачет

Владимир Черемушкин

Да читайте научную литературу о боярышнике. Боярышник - нормализует давление. Т.е., низкое повышает, а высокое понижает до нормальных 120/80. И это не химия сомнительная, а природное лекарство. Но надо больному и искать первоначальную причину изменения давления. Например: нельзя есть много соли, нельзя много есть жирного и сладкого и мучного, нельзя мало пить чистой воды, нельзя мало двигаться, нельзя переедать, надо повышать стрессоустойчивость и так далее. Корче, надо и самим умнеть и с врачами советоваться и на ЗОЖ переходить.

Ва
Василиса

Ну да благодарю

Vlad

горячий морс калины...😉