Namortal Tooz

Можно ли скрестить веру и науку?

Ответы · страница 4
Ол
Оля

нет

Александр Котов

Почему нет,будет робот с крестиком )))

Татьяна Гончарова

нет

Namortal Tooz

а чем они друг от друга отличаются?

Булат Султанов

да

Namortal Tooz

верно сказано. возьму себе на заметку. конечно не всё так просто вы сами это понимаете, ведь в учебных заведениях мышлению нужно работать в научной форме. в кратце сказать тупик.

Булат Султанов

если хорошее заведение то можно импровезировать

Namortal Tooz

Тут вы себе основу выбрали. Она взаимна между учёными священослужителями. Так у верующих есть свои догмы, а учение для них образ мышления, так же и учёных, вера для них может быть образом мышления, а наука для них догма.

Namortal Tooz

вот именно. так и воспитывают все. в одном месте тебе говорят одно в другом другое. кому верить и что надо знать на самом дел, они то сами этого не знают. только их вера в этом непоколибима.

Булат Султанов

читай развивайся общайся с разными людями Рости