Константин Стемковский

Не пытайтесь судить, кто святой, кто злодей... Ошибаемся часто в оценке людей... Благородная лань иногда убивает, и спасает нас яд, что получен от змей !!! А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Батухан Назарбаев

люди сами не зная многое рассказывает о себе. какой он или она на самом деле,.

Тамара

Да, яд опасен, но лишь тогда, когда душа кипит от яда и вся корёжится во злобе

Аня Тимошенко

порой ждешь помощи от самых близкий а получаешь от других совсем людей

Ко
Коко

вы правы. но я всё равно оцениваю. потом меняю своё мнение о человеке.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Согласна,я ни когда ни кого не сужу но если есть что сказать скажу

Владимир Ефимов

Поэты не думают, а излагают Высшие истины. Слышащий, да услышит...

Олег Брантов

Бог и его Архангелы и Ангелы не ошибаются, они дают свет и путь!

Вещий Олег

Это наверно Хаям. Судит других тот, у кого нет своей жизни...

Неон Меченосец

прежде чем сказать о ком-то что-то - посмотри в зеркало...

Катерина

Вероятно, вы правы. Но самая страшная тварь - человек.

Виктор Аброскин

Не надо судить,надо понять почему,и сделать выводы.

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасёт только тех, кому больше ничего не остаётся.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Всё просто только у дураков и в кино про счастье...

Алексей Тюфтяев

нормально думаю..так и есть..все относительно..!!!

Ольга Менько

полностью согласна. Не суди, да не судим будешь.

Елена Серебряникова

Мы действительно не имеем право судить людей)))

Лидия Богданова

да, по поступкам судить надо, а не по внешности

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕ СУДИ...ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ............)КАК ТО ТАК)))

Владимир Юрьев

Главное что бы фармацевты с дозой не ошиблись

Галина Иванова

Не суди да судим не будешь .Я с вами согласна.