Наташа Корабельникова

Подскажите формулу счастья когда тебе за 40?

Ответы
Сергей Парецкий

В. Соло. Рекомендация тому, кто пошёл дорогой зла: Так делай зло, чтоб всмятку бумеранг. Наплюй в колодец, чтоб испили воду... Враги. Смотри ты с высока на нижний ранг на власть свою распространяя моду. Гони друзей-предателей везде. Любимых прочь, они тебе помеха! Всем лги направо и налево в смехе. И поклоняться все твоей звезде!

Mn
Mnovghorodova

Какое счастье — утром встать
И жить на свете продолжать!
Такое чудо — просто жить!
Дышать и ждать, что будет дальше,
Быть выше зла, обиды, фальши,
Прощать, влюбляться и дружить!

Лина *********

когда в душе покой и хочеться домой.Когда в глаза взглянув увидешь рядом друга.Когда в беде плечо есть опереться.Когда рука друга сотрет слезу с твоей щеки.

Владислав Бунякин

старайтесь поднять настроение себе и ближайшим я это всегда делаю даже если у меня всё плохо

Алисия Агапова

любовь, здоровье, интересная работа или хобби, путешествия и проче. прочее. прочее....

Юлианна Балтер

порадуйтесь себе, погоде, детям и вспомните, что у многих в 40 все только начинается!

Dark Marilyn

Незнаю что вам ответить но думаю что счастье найдет Вас а Вы его 😉

Ma
Marriedmooncat

не париться а жить) актуальна для всех возрастов ))))))))

Дмитрий Захаров

Душа болит по производству -А ноги тянут в Ресторан!!!

Алекс Дани

40 разделить на 2... и представить, что так оно и есть.

Ир
Ирина

просто нужно быть счастливой всегда и везде

Нука Угадайка

Остаётся только Крылов (вернее его басни)

Ася Богданова

любоFFFFFFFFFFF и все ее приятные последствия

Людмила М

В 40 жизнь только начинается. Проверено!

Анастасия Гиль

такая же как и в любом другом возрасте

Александр Данкев

Во все времена и возрасты, это любовь!

Фёдор Егерь

Просто живи и наслаждайся жизнью

Alina Kornienko

а если ещё и неизлечимо больна ?

Лилия Карлова

Узнаете , опубликуйте ) плиз)

Ольга Швец

жизнь только начинается)