Роман Кустов

Как найти свой талант? Мне 20 и я до сих пор не знаю, на что я могу быть способен?

Ответы
Ан
Анджелика

Пробуйте все подряд,мне 19 и я ходила и на танцы и на рисование,занималась и туризмом и настольным теннисом и стрельбой с калашника,и волейболом и футболом и баскетболом пробовала себя и в роли актрисы,но в конечном итоге танцую хип-хоп,играю в баскетбол и волейбол))

Роман Кустов

Умничка)) Ты мне уже нравишься)

Елена Ледовская

Попробуй рисовать. На это способен каждый, ведь в изобразительном искусстве столько разных ответвлений. Можно ещё попробовать писать, советую начинать с дневника или стихов. Зайдите на фикбук, там много начинающих писателей)

Мария Груничева

Конечно, каждый человек уникален, я, к примеру имею их, и все имеют, нужно просто их развивать, а точнее пробовать себя) я ПРОСТО ЛЕНЮСЬ, а еще я хамло.

Sakura Haruno

талант может проявится сам собой и надо темболее все попробывать я думаю есть много занятий которые ты не делал и не пробывал так что желаю удачи;)

хм. мне 21. я пишу стихи, минуса, периодически записываю песни. помимо этого в своей работе выполняю все на максимум. задумайся просто к чему тянет

Танзиля Иванцова

это плохо, что до 20 лет ты до сих пор не можешь определиться! считая, что человек живет 100 лет, то четверть этого времени ты потратил впустую!

Танзиля Иванцова

нет, не дурак)) хорошо, что ты вообще об этом задумался, 90% людей вообще не думают об этом!

Роман Кустов

90% людей... статистику даже составили)))

Танзиля Иванцова

это ж видно по людям, при общении уже понимаешь об этом

Куликова Марина

сходите в поход, покорите вершину. Посетите Дом престарелых. Или хоспис.. Сразу многое о себе станет ясно и может станете другим, понимая..

Елена Саломатина

То что у Вас лучше всего получается и есть талант,бездарных людей не бывает,Бог каждого чем то одарил просто надо чуствовать

Роман Кустов

а я не знаю,что у меня лучшего всего получается)

Марина Вакарь

попробуйте все что можно что лучше всего получится то и етсь ваш талант.. а так таланты обычно с самого детства проявляются

Marina Khishchenko

Есть психологические тесты для этого. Можно поискать в интернете. а можно обратиться к психологу, если средства позволяют.

Те
Теймур

Надо попробовать себя во всем. Что хорошо получится, то и твое) мне самому 20 и я тоже еще не знаю на что могу быть способен)

Айгуль Туякбаева

Разберись в себе,что тебе больше всего нравится делать.Каждый человек в чем-то талантлив,я не думаю,что ты исключение.

Алеся Дегиль

Не может быть. значит ты плохо ищешь:) должно же быть что то что тебе нравится! или ты безразлично относишься ко всему!

Роман Кустов

Мне много чего интересно... Просто без денег сейчас никак и никуда))

Роман Кустов

Я знаю,чего уже хочу попробовать. Но я сейчас же студент на очной формы обучения... Мне придётся не мало отдавать времени на подработку,тем более диплом скоро,в июне.)

Сибриша Лапусик

Ну попробуй посмотреть себя в каждом ремесле,ничего если ты не сразу найдешь свое призвание,но ты его точно найдешь

Татьяна Щербина

Подумайте, что вам больше всего нравится, запишитесь на какие-нибудь занятия... Так люди себя и раскрывают

Полинка Леонтьева

Перепробуй все, что возможно и то, что тебе действительно будет нравиться, наверное, и будет твоим хобби)

Анастасия Иванова

Чтобы найти талант, понадобится время. В основном 1-2 месяца (это самый короткий срок).Не всё так просто.

Елена Flower

пробовать все. рисовать, петь, заниматься спортом.и что лучше всего получиться это и есть твой талант.

Лилия Тымчишина

поразмыслить что тебе нравиться делать, даже в повседневной жизни, например, готовить, рисовать и т.д.

Виолетта Омельченко

Прислушайся к себе.... вними голосу разума.... и пойди купи пива и чипсов и завались играть в Плэйстэйшн

Роман Кустов

ахах)) только плэйстэйшена нет)

Виолетта Омельченко

Ну тогда сыграй в Warface) Я играла - мне понравилось.