Роман Кустов

Как найти свой талант? Мне 20 и я до сих пор не знаю, на что я могу быть способен?

Ответы · страница 7
Sully Evil

Мой талант - это лень! Попробуй и ты)

Роман Кустов

Не надо мне такой способности)

Кристина Сысоева

был бы талант,давно бы проявился))))

Роман Кустов

А если не проявился, значит его нет? Таланты и на пенсии некоторые у себя находят

Алена Пистрюга

Мне 22. Я отлично занимаюсь ничем)

Алена Пистрюга

Наверное со временем придёт....

Sheila Margo

Заптшись на какие-нибудь курсы.

Роман Кустов

Курсы,правда дорогие))) но при желании можно что-то решить))

Sheila Margo

Сходи на ярмарку вакансий или на биржу. Посоветуйся с родными.

Дина Муртазина

хоть работать где нибудь начал?

Роман Кустов

на заправке работал))) промоутером. но сейчас для меня работа - не главное)

Чем тебе нравится заниматься?

Роман Кустов

у меня "учёба-дом,дом-учёба" на учёбе дурака валяю,а дома в инете целыми сутками сижу

Роман Кустов

нефтяник. "сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ"

На каких нибудь музыкальных инструментах играешь или хотел бы играть?

Роман Кустов

Раньше хотел)) и на басухе и на электро и на синтезаторе(не понравилось). Сейчас я больше хочу овладеть вокалом,а не инструментом)

Тогда в чем проблема?) ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ!) Глядишь и группа появится)

Как появится,скинешь группу,послушаю)

Буду ждать!) И знай,у тебя все поручится,главное не сдаваться:)

Людоня Мошковская

здесь уже ничего не поможет...

Роман Кустов

не люблю пессимистичные ответы))

Людоня Мошковская

какова жизнь, такой и ответ...А если честно, попробуй стих какой-то написать что ли?

Анастасия Побегуц

А что вы делаете лучше всего?

Роман Кустов

Поймите,пожалуйста,я не знаю своих способностей! Нет такого занятия у меня,в котором я смог полностью раскрыться. Я только знаю,что НЕ получается. 🙂

Анастасия Побегуц

Плохо стараешься, ленишься! Может стоит поискать единомышленников?

Анастасия Побегуц

Вот и причина, а не то что ничего не умеешь или не получается либо ты думаешь или шевелишь костями либо всю жизнь будешь в ж...пе.

Эн
Энни

Что в детстве любили делать ?

Роман Кустов

Рисовал(меня даже воспитатели хвалили, комната вся была увешана в рисунках, в родне тоже были люди наделённые таким талантом. Но а сейчас мне 20 и у меня нет ни желания и ни умения рисовать, всё пропало это куда-то. Лепкой ещё занимался, но это не занятие для взрослого человека))))

Эн
Энни

Может ты прирожденный художник!!!

Екатерина Семина

Я вот тоже свой найти не могу

Роман Кустов

Говорят,что к своей душе нужно прислушаться)

Юл
Юленька)))

мне 25!!! и такая же проблема!!!

Роман Кустов

говорят,что можно раскрыться через любимое занятие)

Janara Kochmenova

U ne kotoryh pozdno otkryvaetsya libo ne zamechayut

Lyudmilla Lee

Мне 25, ничего не изменилось)

Роман Кустов

Говорят,что можно раскрыться в любимом занятии)

Lyudmilla Lee

Не знаю,я собираюсь попутешествовать немного,в поисках себя. Подольше побыть в Индии особенно.

Жакупова Райхан

Что вы делаете каждый день?

Роман Кустов

учёба(на которой я 70% страдаю фигнёй) дом(инет через комп) ну вот,это всё что я делаю каждый день

Жакупова Райхан

попробуйте хотя бы прогуляться на улице, может это станет вашем хобби, потом можете фотографировать понравившиеся объекты )

Роман Кустов

кстати,да) думал на счёт этого. только фотик нужен чёткий)))

Жакупова Райхан

это не проблема, есть уже цель - приобрести нормальный фотик)

Elena Golubb

что любили делать в детсве?

Роман Кустов

Рисовать) мне говорили в дет.саду,как я хорошо рисую,вся комната была увешана в рисунках,в родне по папиной линии есть люди с таким талантом. Потом пошло самое интересное))) В начальных классах надо моими работами смеялись одноклассники,за четверть мне учительница ставила 3 и всё... Потом снова пробудилось вдохновение художника в 5 классе и буквально исчезло через неделю и опять пропало... Сейчас мне 20 и у меня нет ни желания,ни умения

Elena Golubb

У вас похоже креативный склад ума. Вот и займитесь чем-нибудь креативным да с пользой для других. У вас профессия есть?

Роман Кустов

Я заканчиваю учиться на нефтяника "сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ".)) Но душа не лежит к той профессии)

Elena Golubb

Вы знаете, я тут видео недавно на ютубе смотрела. Так вот, для инвалидов нет нигде ( за редким исключением) специальных подьездов в магазины, офисы и другие места. Вот занялись бы этим. И польза и креатив. Обычно, когда людям помогаешь, появляется желание что-то создавать.

Алёна Чугунова

Та же проблема,только мне 18

Роман Кустов

у тебя ещё больше будет возможностей найти себя)

Алёна Чугунова

Разница в 2 года ничего не меняет

Лена Москвина

а ты в какие в детсве ходил

Роман Кустов

т.е,в какие кружки??? я ходил только в садик и в школу

Мария Григорьевна

Тебе еще жить и жить. Мрнг

Мария Григорьевна

Это случайно. Мне тоже 20 и я себя ищу

Александр Железов

и встретились две родственные души, и полюбили они друг друга и ......))))

Юля Кузнецова

не парься и найдется само

Александр Вороной

талан если есть то его искать не надо

Александр Вороной

неа... не счастливый.... из-за чрезмерного количества талантов моя жизнь превратилась в вечный поиск счастья...и оно разное...

Людмила

Мне 26)) и я так и не решила

Людмила

Надеюсь.. главное чтобы не было поздно