>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Как заснуть, когда очень нужно, а никак, и снотворного нет?

Ответы
Kaа

Я думаю,что если не получается уснуть,лучше не пытаться спать,иначе устанешь ещё сильней,лучше кино посмотреть какое нибудь не напряжное,но что бы захватывало или почитать

Валерий Шилов

Расслабься и представь, что на работе возникла необходимость дежурить ночью (следить за приборами или сторожить) после трудового дня.

Ke
Keeper

Универсальный рецепт борьбы с бессонницей от Рины Зелёной: "Надо считать. До трёх. Ну, максимум, до половины четвёртого!"

Солоха

Говорят.что нужно полежать несколько минут без одеяла....Заснется потом махом)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а во сколько можно начинать?)

Солоха

Лет в 70)))) Хотя ..у меня престарелые соседки на огородах пашут- дым стоит...им некогда лясы точить)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

во, щас народу вопросик закину про это, пусть пошевелят мозгами))

Солоха

так сейчас и телефоны есть...можно попу даже от кресла не отрывать)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

неееее, движение жизнь, а то можно ведь и не встать с кресла((

Надежда Из Сибири.

Попробуйте принять контрастный душ и выпить теплого молока с медом.

Вера Гудкова

выпейте теплое молоко ,можно какое-нибудь успокоительное...

Александр Абрамов

Ну можно попробовать перечислять ваш ник, посимвольно... )

Милота))

Китайцев тогда считай!))

Сергей Мочалов

Не надо грустить

Pasha Melnik

да не спрашивай

Владиас Дзеркалес

Трахни