Ни
Николя

Как называется область оптики, изучающая поведение света в ночной воде с плавающими в ней брёвнами. Широко известный раздел науки, по мнению сверхновой х.р.е.ногии появившийся в 16 веке между нашей эрой.

Ответы
Александр Военнов

Вопрос для интеллектуалов. Я больше лирик, чем физик.

Ни
Николя

да как бы вопрос то шутошный

Александр Военнов

Да что - то сегодня не шутится, уж извините.

Елена

Одним словом ЭТО не назовёшь))))

Ни
Николя

привет))) это теория бревен )))

Елена

Привет!)))Это не простые брёвна-оптиковолоконные)))

Борис Шошин

Паpадоксальные констpукции бревен замкнутого светового и вpеменного и пpичинного поpядков являются выpажением огpаниченности геометpического описания света. Это тема моей быдущей докторской. Кандидатская есть

Елена

Ого!!!!!Борь,ты всех переплюнул!)))))

Любовь Игнатова. (Иваново)

)))))))))))Хотелось бы узнать)))

Юрейчик

Коля тебе занятся нечем.

Ни
Николя

не нравится не отвечайте