Вадим Овчинников

Владимир, почему у моей косули нет хвоста?

Ответы
Валентина Карпенко

Ой, неужели Вы верите в то, что коррупцию можно победить в нашей стране. Ведь во главе ее высокопоставленные особы. Или, как гласит не помню уже какой закон, Вы хотите бороться со мной, воспитателем, которому родители на праздник подарят коробочку конфет?

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Действующей власти очень важно, чтобы Вы мыслили именно так! Потому, когда она Вас "имеет", продолжайте ей "подмахивать"! Видимо, это Ваша судьба! )))

Ирина Литвинцева

КОНЕЧНО ПОБЕДИМ, Вас с работы уволили?

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Я сотрудник этого Агентства. Изучаю общественное мнение.

Ирина Литвинцева

понятно , дай человеку портфель и он коррупция , общественное мнение - это бред , болтавня

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Болтовня - это то, что здесь делаете Вы, лежа на домашнем диванчике в позе осьминога и рассуждая "ни о чем", страдаете хроническим бездельем. Не ставьте себя публично в идиотское положение, пытаясь разглагольствовать о том, о чем не имеете даже самого отдаленного представления. А еще лучше,-займитесь делом. Помогает... Впрочем, если Вам нравится выглядеть со стороны комиком, то Вам никто этого не запретит. )))

Светлана Загудай

Нет не слышали но теперь знаем

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Зайдите и посмотрите.

Светлана Загудай

Ок спасибо

Нина Нина

Она непобедима.как и мафия

Нина Нина

Ваши предложения?

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Найдите информацию, изложенную в моем вопросе, в Интернете. Все изложено там.

Нина Нина

Для этого и спрашка чтобы общаться тут,а не там.

Нина Нина

Для этого и спрашка чтобы общаться тут,а не там.

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Вот только не нужно меня ничему учить, хорошо? Если страдаете бездельем, не выбирайте для пустого разглагольствования мою страницу, на которой изучается общественное мнение. Это просьба.

Владимирволк

ну так в семье не без....

Хасанова Татьяна

Вы в это верите?

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Если не нравится вопрос, идите дальше. Обозначаться не обязательно.

Хасанова Татьяна

Зря вы так. Мне хотелось знать верите ли вы сами в это.

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Я не могу в это не верить, потому что сам сотрудник этой организации.

Хасанова Татьяна

Я тоже очень хочу в это верить, тоже хочу чтобы наши чиновники служили народу, а не наживались на нем. Успеха в вам.

))
))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо.

Ирина Павлуцкая

МАМА ДОРОГАЯ,,,

Ирина Павлуцкая

КУДЫ УЖ НАМ УЖ СО ,,,,, РЫЛОМ ДА В КАЛАШНЫЙ РЯД? ВАМ БЫ В ВЕРХНИЕ ИНСТАНЦИИ ДА И ТО БЕСПОЛЕЗНО

))
))))))))))))))))))))))))))))))

То есть? Это как?