Ал
Александр

а мясо косули стоит ли покупать? оно вкусное? есть ли у Вас опыт насчет этого мяса?

–1
Ответы
Ри
Рис

Однажды готовили на копанию, вонь стояла какая-то. Потом все упились, всю косулю слопали, я не успел. Говорят, вроде есть можно. Бедная косуля. Съели и не поняли. 🐮

Ал
Александр

а чем она воняет примерно? каким животным?

Ри
Рис

Ды вот если честно какой-то тухлятиной слегка

Ал
Александр

а она может старая была?

Ри
Рис

Дык никто ж не знает точно. Было предположение что она в лесу валялась долго. Я вообще против подобных экзотических экспериментов. Взял свининки, пожарил, закусил от греха подальше и оно всё надёжнее авось 🥴

Maria Lenschmidt

В Казахстане продавали мясо сайгака его надо жарить перед варкой иначе есть не возможно косулю не пробовала.

Ал
Александр

мне косуля интересна

Ѻлегъ

Саня, живёшь на Урале, в Челябе, блин! ... и такие глупые вопросы 🤷‍♂️ ... однозначно стоит, мясо вкусное

Ал
Александр

не ел никогда

Ал
Александр

а как его готовить в духовке?

Ѻлегъ

попробуй, оно стоит того

Kitsune

опыта нет, но даже если бы и был, как вам можно было вккс передать?! что одному вкусно, другому нет

Ал
Александр

ну если всем в основном вкусно,то и мне вкусно, а если это на любителя то я бы не взял

Александр Петрович Кудрявцев

как оленина только нежнее и менее жирное. Покупать однако не стоит охота на них под запретом

Ал
Александр

сосед продает,знакомые его

Aleksander Jakovlev

Зять приносит после удачной охоты консервы из косуль, лосей, кабанов, бобров...все вкусно.

Евгений Брунеткин

говядина с привкусом... ну а как приготовить тыт вариантов масса... полный спектр

Ал
Александр

а какой привкус?

Евгений Брунеткин

да фиг знает как сказать... у каждого мяса свой

Ludmila Drile

вкусное. у меня муж был охотником.так и тушили и котлеты жарили.консервы делали.

Даша Харламова

Когда его готовишь оно сильно воняет,но могу сказать только,что вкус не плохой

Даша Харламова

Ну вкус необычный,но я уже забыла какой,давно было

Ал
Александр

а почему не повторила? не понравилось? все съели или соседям раздали?)

Даша Харламова

Ну это был единичный случай

Ал
Александр

значит не понравилось!?

Даша Харламова

Понравилось,но как то не задумывалась ее купить

Вера Ситникова

Не пробовала. Мясо сайгака - вкусное. Но готовится очень долго - около 6 часов.

Вячеслав Чистяков

КОСУЛЯ ДИКОЕ ЖИВОТНОНОЕ МЯСО ЖЕСТКОЕ, МЕДВЕЖАТИНУ ЕЛ НЕ СКАЖУ ЧТО КАЙФ

Ал
Александр

медвежатина вообще сладковатое и на любителя,обычному человеку кто ест свинину говядину или баранину не понравится,про косулю-то хвалят,то хают

Вячеслав Чистяков

Вам виднее

Лариса Я

Сама не готовила, но ела. Мне очень понравилось, в брусничном соусе.

Опять Бессонница

на доме осенью повисли две сосули,и это стало смертью для косули...

Галина Смирнова

Я ела лосятину.Мне не понравилось.Жёсткое постное мясо.

Кот Кот

Может быть заражёно к томуж я его ел вообще не вкусное

Ал
Александр

180 градусов в духовке на 50мин,Юнорм?

Кот Кот

По идее да если куски не крупные
Они погибают +75 в течении 5 минут. Но это температура внутри мяса. Тоесть мясо все должно так погреться

Ал
Александр

ну все в духовке в горшке или казане,там 180 и 50мин всегда

Кот Кот

Думаю даа.. Будет безопасно но должен знать что это важно готовить хорошо и некаких там шашлыков. Шашлык самое опасное.. Ктомуж по вкусу оно мне не оч понравилось.

Ал
Александр

поробую..

Оксана Гуляева

Мясо косули похоже на говядину. Я разницы не увидела

Оксана Гуляева

Завидуют) не у всех есть возможность

Ал
Александр

не! противоположные мнения

Оксана Гуляева

Лишь бы попиздеть некоторым. Спросите как она выглядит. Они и не знают

Ал
Александр

есть такое

Владимир Федоров

Вкусное.Вареное даже в холодном виде вкусно.

Юрий Новоселов

Помоему это козлятина, у нас так их называют

Ал
Александр

нет смысла брать?

Юрий Новоселов

Охотников спросил, говорят нормальное мясо

Борис Сазанов

Я его готовил. Меня не особо впечатлило

Борис Сазанов

практически нежирное, на вкус как если бы свинина была промытая под водой от жира, но вкус конечно отличается

Ал
Александр

как именно

Борис Сазанов

хуже свинины

Ал
Александр

чем

Анатолий Иванов

Вкусное! Очень! Есть нечто от баранины!