Златка Золотая Она Же Зая

Океан Эльзы - "Обийми". Красивая песня...яркая...насыщенная эмоциями... (?)

Ответы · страница 2
.... Реус

Попса для быдла.

.... Реус

Ну да... Примитивные тексты, музончик, этот забавненький акцент... Но да, пипл хАвает.

Златка Золотая Она Же Зая

А что не примитивное? На что мне обратить свое внимание? Что лучше послушать? Что б я могла сказать, что ну вот..я теперь не быдло!

.... Реус

Моё мнение вам не поможет, ибо я не слушаю и не интересуюсь. Я полагаю, что вся попса неинтересна.

Златка Золотая Она Же Зая

короче судите о том, чего не знаете)

.... Реус

Вы прикалываетесь? Что тут знать-то? Достаточно один раз услышать.

Bлaduмиp

да ) доброе

Bлaduмиp

☕ ☕ ☀️ ☀️ 🍣 🍣

Златка Золотая Она Же Зая

Вот суши - самое то) Спасибо)

Bлaduмиp

а я так и не ел суши представляешь )))

Bлaduмиp

и не смотрел телевизор 15 лет и еще много чего не пробовал )))

Златка Золотая Она Же Зая

Я телек уже 6 лет не смотрю)

Bлaduмиp

вот скажи хорошо же )))

Златка Золотая Она Же Зая

Я считаю, что я ничего не потеряла)

Константин Дроздов

И что?