Miss Cold Heart

🖼 вы тоже ищете свои ключи?

Ответы · страница 2
Денис Третьяков

Ну бывает! Что-нить положишь и бац! Не видно. А потом оказывается, что на видном месте было!

Фи
Фисташка

Ага ! Уже месяц в гараже ищю ключ на 54 по пьяне положил куда-то, теперь най и не могу

Евгений Богданов

Нужно вещи класть всегда на свои места. У меня крючки есть возле двери для ключей.

Марина Владимировна

У меня всегда все на своих местах, я могу с закрытыми глазами найти то,что надо...

Just Imagine That

Нет. Ключи, это одна из вещей, которые я никогда не теряю. А вот пульт - регулярно.

Котик - Птичка

очень редко, т.к. у них есть место, ищу только когда их по ошибке кто-то возьмет

Плакат Любимым

ах залетела залетела
кричала оля два часа
пока от страха не скончалась
оса

Пт
Пташечка

Нет) Надо проговаривать вслух.. Я положила ключи вот на это место (название)

Евгений М.

нужно к ключам брелок в Али экспрес купить и навигатор в телефоне....no problems

Гульнара

Да, особенно, когда торопишься, как будто бы они специально спрятались)

Надежда Шакула

нет, я вечно ищу косметический карандаш.... постоянно теряется сволочь

Ольга Васюкова

Бывает, и не только ключи, многие вещи теряю и могу долго искать потом

Екатерина Ламберт

Никогда - я с ними по квартире не хожу, потому и не приходится искать )

Виктор

Нет.Они у меня либо в кармане,либо на обувной тумбочке в прихожей

Сlockwork Birdy

мои всегда на одном месте) специально в прихожей полочка под них

Strange Walker

В одном месте всегда лежат. Но блин дикая паника когда они не там

Andreas Aisenstein

Нет. С ключами все в порядке. Я обчно банковские карточки теряю.

Валентина

Еще как , тоже бывает , но конкретно ключи у меня на своем месте .

Наталия Вовк

😁😂😆приучила себя ложить ключи в тумбочку .Нет проблем.

Борис Куликов

ЛУЧШЕ ВМЕСТЕ ПОИЩЕМ ТВОИ КЛЮЧИ , НАЧНЁМ ПОИСК С.......🌷 ❤️ 💋