Варфоломей Warlockovich

в ответах проскочило такое "
Даром даже жена не даст не то что кто то еще" т.е. это норма? и что, как много вас таких живущих по данному принципу?

Ответы
Аурика Invincible

я дам даром и легко тому, кого считаю достойным. ) или кого пожалею, бывает и такое (если он хороший чел). )

Варфоломей Warlockovich

вот и я о том же) что должно возникнуть желание у женщины) а не "дай мне то, тогда я дам"...не интересно. У меня однажды был секс, с проституткой, (обстоятельства...)))) сауна, алкоголь, друзья, давно было) так вот, это ужасно, потому что чувствуется, что она это всё делает, потому что должна, а не потому что, хочет.

Аурика Invincible

именно так. у них вообще все очень фигово, даже если убеждают себя в обратном. )

Женя Романюк

много как сказал один киноактёр 90% я пока увы из их числа слишком молода

Вадим Сперанский

Дайте угадаю отвечал какой нибудь лола Лоис или Диего бунависта?

Варфоломей Warlockovich

да вроде женский пол отвечал)

Вадим Сперанский

Тут есть одна персона под многими никами любит нести такую чушь. Расслабьтесь это просто молодой школьник или студент щалит.нн теряйте веры в человечество) х

Варфоломей Warlockovich

ни в коем случае!)) 😉 ✌️

Тигра Уссурийская

На халяву даже прыщик не вскочит

Варфоломей Warlockovich

о боже, да ладно?)) правда что ли?) т.е. вы за продажность, искренности, чувств и желания - не, не про вас?)

Тигра Уссурийская

А вы альтруист все задаром?

Варфоломей Warlockovich

Контекст был - не про всё - это раз) и да, я могу и за даром, но потом правда спрошу. Есть такое понятие, отложенная расплата)) . Сама эта фраза " убила" "Даром даже жена не даст " - это насколько же конченным нужно быть, что бы жене не давала)

Варфоломей Warlockovich

я думаю не писал бы, и не обсуждал чего либо-не зная сути. да, относительно давно.

Тигра Уссурийская

Попробуйте зарплату в семью не принести сами увидите что будет, такчто все это пустые рассуждения

Варфоломей Warlockovich

да пробовал, это видимо вы так просто воспитаны. каждому своё.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

юноша , займитесь геометрией

Вам ещё рано говорить о столь не пристойных темах ...

Варфоломей Warlockovich

ой, да ладно вам, а когда же не рано?)

когда поймёте , что не всё можно озвучивать

На
Наталья

Не все и не всё покупается

Варфоломей Warlockovich

Я в курсе) но вот не все так думают

Таяна

привычка все покупать...

Таяна

знаю... хорошо что во мне нет такого...

Марго

все, и вы в том числе)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

То есть миром правит секс...а значит желания?

Варфоломей Warlockovich

хм, а разве в целом-нет?)) человек по природе-гедонист, как бы кто, чего не говорил и чем бы не прикрывался)

Варфоломей Warlockovich

не про меня, простите) в сказки не верю уже лет 7)

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Спасибо за откровенный ответ....Значит еще не время.....Сознание еще закрыто.....

Варфоломей Warlockovich

😌 не будем об этом. что бы, как бы не было, главное оставаться человеком, с человеческими качествами. Всё остальное-не важно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Смешной вопрос..

Варфоломей Warlockovich

А "Даром даже жена не даст" - не смешно?)

Маргарита Злющая (77Мск)

С таким отношением, конечно не даст!

Варфоломей Warlockovich

это не моё утверждение же.

Маргарита Злющая (77Мск)

С таким, что "кто то дает, а кто то пользуется"....!!!

Варфоломей Warlockovich

у меня нет такого отношения, я как бы, за обоюдность) если её нет, значит либо создать либо - не нужно.

Владимир Шибнев

таких не знаю

Шепот

Все

Шепот

Канеш! Кто вам правду то скажет?))) Пфф)))

Варфоломей Warlockovich

ну я очень надеюсь, что всё написанное вами-сарказм)

Шепот

Естессна)))))

Шепот

Пральна! Выдохните!))))))))

Шепот

)))))

Шепот

Все

Варфоломей Warlockovich

или те, кто не так, те видимо по умолчанию шлюхи?)

Шепот

Так и есть)