Владимир Илюхин

Предел лени - кот, которому лень есть))....................................................................................................?

Ответы
Мария Гришина

заболел---сестра мужа уезжая в отпуск принесла ключи чтобы мы ее собачку жулю усыпили---оно лежала и ничего не кушала и не вставала---мы разругались---я не живодер----неделю не была в квартире---прихожу она уже ходит по дому---еду не принесла и не приходила еще неделю---пришла---она обрадовалась вертится---выпустила гулять с 4 этажа--с балкона позвала домой---пулей влетела---кормили 1 котлету рыбную в день потом

Наталия Ивановна Беликова

заранее прошу извинить меня, но из анекдота, как и из песни, слова не выкинешь: на 3 месте кот, у которого перед носом мышь заснула, а ему лень ее лапой придавить. на 2-м -кот, которому хозяин миску с молоком перед мордой поставил, а ему лакать лень, а победитель - тот, что лежит на печи и орет, потому что яйца припёк а встать лень

Нэли Берека

Лично наблюдала , как кошка своему великовозрастному сынку . который валялся на траве , принесла мышку . Положила ее чуть дальше от него .Так этот гад , даже не встал . Лежа на боку передвинулся к мыше и так же лежа стал ее обнюхивать .

Ольга Левченко

Чтобы кот не ел я не видела, но когда-то у меня был кот , которому было лень кушать даже сидя, он это делал исключительно лежа перед мисочкой, причем лежал пластом на животике,.. жирнючий был.

Лю
Людмила

а если наоборот? значит сильно трудолюбивые........... Здорово, спасибо Вам, будет чем оправдываться перед собой

Valya Svyatova

Предел лени - это мужчина, лежащий на диване и просящий усталую жену принести ему ужин на журнальный столик.

Ирина Лапова

КОМУ ЛЕНЬ ЕСТЬ...У ТОГО РАЗВИВАЕТСЯ ДИСТРОФИЯ......И ОН ЗАБОЛЕВАЕТ АНОРЕКСИЕЙ---ПРОЦЕСС НЕОБРАТИМЫЙ..

Ирина Лапова

ТЕПЛО.НО ГОЛОДНО...... А У НАС ЕЩЕ И МОРОЗЫ ЛЮТЫЕ БЫВАЮТ ЗИМОЙ...

Владимир Илюхин

У нас зимы сто лет не было (Питер), но все равно, холодно для них, да и чем они питаются, не представляю, может по помойкам лазают.

Ирина Лапова

Я РОДИЛАСЬ В ПИТЕРЕ И ЖИЛА ТАМ ДО 38 ЛЕТ...ПОМНЮ ТАМ ТАКИЕ СНЕЖНЫЕ ЗИМЫ БЫЛИ...А ПОТОМ КАК-ТО СТАЛО СНЕГА МЕНЬШЕ ВЫПАДАТЬ....А САМЫЙ СИЛЬНЫЙ МОРОЗ ПОМНЮ -28 БЫЛ В 83-М ГОДУ... МЫ В НОВОСТРОЙКЕ КВАРТИРУ ПОЛУЧИЛИ НА РЖЕВКЕ-ПОРОХОВЫХ.....СИДЕЛИ БЕЗ СВЕТА ,ПЛИТА ЭЛЕКТРО...НА ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ ВАРИЛИ ПОКУШАТЬ НА СПИРТОВЫХ ТАБЛЕТКАХ....

Владимир Илюхин

Помню эту зиму))) По работе сложилось так, что приходилось работать в морозилке ЛИСИ (это комната), эксперименты там ставили различные. Когда я оттуда выбирался, морозы на улице уже были не страшны.)))

Ирина Лапова

НУ ДА...СРАЗУ ТЕПЛЕЕ СТАЛО...ПОСЛЕ МОРОЗИЛКИ-ТО...

Галина Тимофеева

А еще сказка про лень и отеть, что ленивей лени была. Так, бедная, и сгорела, отползти поленилась.

Таша Игнатова

Нееет..предел лени кот который сел неудачно и кой-что себе защемил...а встать - ЛЕНЬ!)))

Владимир Илюхин

🙂 Моему на хвост сядешь - не заметит)))

Таша Игнатова

Крепкий значит у него хвостяра,толстый поди?))

Татьяна Трофимова

Почему, мне тоже иногда лень встать и пойти поесть. Лежу и говорю себе - ладно потом

Владимир Илюхин

Мы с тобой одной крови - ты и я (с))))

Татьяна Трофимова

С другой стороны это плохо, следует есть регулярно и понемногу

Владимир Илюхин

Конечно плохо, кто ж спорит, но лень - она выше желудка))))

Татьяна Трофимова

Вставайте и идите кушать. Я уже поела - окрошку

Владимир Илюхин

Думаете стоит? Ладно, пойдем посмотрим, что там у нас в холодильнике заржавело)))

Rima Kravcenko

Volode4ka ne ystal len ka4at stol vsego krasivogo v xoposhem meste zivesh xahdra zaela i ty ee zaesh xotia b 100 gr i per4ikom izvini zaroportovalas

Rima Kravcenko

avnon videlis kak zizn molodaja kol metrov proggulial c kotom ili koshe4koy ka zdorovju4ko ko snu ne jas4ik cmotrim strashno tam

Какая Разница

Лень встать- может быть... Но просить есть он будет и лежа...

Rima Kravcenko

nay4i kota progylivatsa ili cam c nim poguliai 4ay vozdyxom cvezim podyshim i con krepky bydet vam

Владимир Илюхин

:)На балконе выгуливаю, по морозцу)))

Rima Kravcenko

slabenky marshrut priroda ne kolyshet 4to li krasivye mesta

Владимир Илюхин

Красивые! На Финский залив смотрю, в нем купаюсь, и на нем работаю.

Rima Kravcenko

v Leningrade byla tuda ne popala zal mozet vmeste i pome4tali b

Rima Kravcenko

ny 4to es4e skazat ne znaju 4to napisat na ety temy pyst vas len pokinet i dostavit zizni radosti

Татьяна Рогачёва

Не покормите недельку, вот он и избавится от недуга!

Rima Kravcenko

vse skazki slushaet kak kot a Vaska slyshaet i est ne mol4i leg4e bydet ne rvi nastroenie svoe

Надежда Ивановна

Нет. Лень, открой дверь - горишь! Сгорю, но не отворю.

Наталия Юкун (Глушкова)

а мышку маленькую купить слабо, а то все ешь, да ешь

Владимир Илюхин

Он их всех распихивает под кровать и углам)))

Владимир Илюхин

Живых нет - 10-тый этаж)))

Наталия Юкун (Глушкова)

естественная среда обитания, что, даже на собак не реагирует?

Владимир Илюхин

Собаки - другая история, их я больше люблю, но в городе держать лаечек - издеваться над ними.

Наталья Бражник

лени вообще не существует.Депресия иногда давит...

Владимир Илюхин

Все правильно. Надо менять виды деятельности.

Наталья Бражник

и виды и место жительства и приобретать друзей...