Просто Человек

Мечтаю услышать три заветных слова... Вам Подняли Зарплату!!! 🙂👍

Ответы
Анна Матвеева

Это самые тревожные слова! Потому что за ними следует не столько повышение самой зарплаты, сколько прибавление новых обязанностей с того, кого сократили в должности.

Людмила Преснецова

Зарплату подняли бюджетникам и довольно большую ! Я уже на пенсии , а там где я работала , там подняли !

Просто Человек

Ок. Это в Вашей стране. Нашу не каснулось. Но цены поползли вверх.

Просто Человек

Я совсем в другой стране живу.

Надежда Зюзина

А толку, тут же цены на Всё ещё больше поднимутся, а покупательская способность уменьшится

Надежда Зюзина

Так что не ждите лучшей жизни

Уральская Рябинушка

Мечтать не вредно. Так же мечтаю услышать три заветных слова "Я тебя люблю"😂Привет

Просто Человек

Круто. Ты там тепло одевайся.

Уральская Рябинушка

никуда не выходила. Добрый хозяин собаку не выпустит

Просто Человек

Ясно. Наоборот. Хорошая собка хрзяина не выгонит.

Уральская Рябинушка

вот-вот. Прямо в точку

На
Наталья

- - И будьте внимательны! Зашейте карман, у вас все вываливается! 😂 😂 😂

Просто Человек

Класс. А что зашивать то? Всё равно все карманы порваны, да и хранить в них нечего.

На
Наталья

Ну З/п вам же подняли... Вернули... 😂 😂 😂

Просто Человек

Я себе сам зарплату начисляю. Сам себе режисёр. 🙂👍👍👍

Алексей Пимяков

подняли пенсию на копейки а цены подняли на рубли.стали жить еще беднее

Владимир Герасимов

Да уж. Стоит заменить последнее слово и услышать уже не захочется)))

Aleksander Jakovlev

И следом шепотом...- Но увеличили продолжительность рабочего дня!

Вероника Королевская.

Мне перед выборами подняли пенсию на один раз или 2 не более того.

Иннеса Петухова

Вам подняли зарплату.Ронять то ее не надо,подальше кладите...😊

Иннеса Петухова

Желаю вам сбыточности мечт.

Наталия

Видать, уже ниже плинтуса... Обычно к зарплате идёт прибавка.

Наталья Анатольевна

С надеждой получить ответ:"Вы опоздали, я - ухожу!"😂😂😂

🇷🇺Anna😊

Мне зарплату при увольнении за 7 месяцев не заплатили!

🇷🇺Anna😊

И не только работодатель, еще все те инстанции, куда я обращалась. А я обращалась ко всем.

Анаит Оганесян

Вы все еще спите? Проснитесь по скорей,это плохой сон.

Ел
Елена

да,подняли, а потом вернули на тот уровень и не выдали

🇷🇺

и к ним бы обязательно прибавили еще одно - намного!))

Лариса Крушельницкая

Зарплату каждый год индексируют, пора бы привыкнуть

Валерий Иванчик

лучше пусть платят прежнюю зарплату, но почаще...

Ир
Ирина

Мечты, мечты..... в вас наша сладость🙂

Александр Шебалин .

Но мечтать не вредно,вредно не мечтать!