Таня Романова

Я сегодня чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила. Вот теперь сижу и думаю - ЭТОМУ ДАВАТЬ?!

Ответы
НЕ
Наталия Ена

:DАх, наши

милые мужчины,

спортивки, майка и щетина,

кроссворды, пиво и диван,

ворчанье: "лажа и обман"

по поводу статей в газете,

мудрее нет мужей на свете!

Ах, наши сильные мужчины,

гантели, матчи и машины...

спортзалы, йога понемножку,

но принести домой картошку,

капусту, свеклу, молоко -

бывает ой, как нелегко...

Ах, наши хрупкие мужчины,

о, их натруженные спины

вы срочно просите папирус,

чтобы составить завещанье,

а с ним заботу, пониманье.

поход к врачу - геройский подвиг,

час расставанья, "чмоки" в лобик.

Ах, драгоценные мужчины,

по вас скучают магазины,

и ждут не только по весне...

цветы любимым и жене

поверьте, получать приятно,

не дважды в год, а многократно...

Ах, неспокойные мужчины,

мы рядом с вами как на мине,

которая вот-вот взорвется,

грозою в доме отзовется.

Но сладок вечер примиренья...

Быть с вами - в кайф...

В ТОМ НЕТ СОМНЕНЬЯ!

Сергей Кунин

Есть такой анекдот. Женщина все сделала согласно списка выше. Муж приходит домой, а на столе записка: "Ужин на столе, водка в холодильнике. Будешь трахать не буди".

Вася Ветров

Если для вас это такой же труд как колоть дрова,то ни стоит заморачиваться.а если есть возможность получить удовольствия в конце трудовых будней,почему бы и нет?

Lyudmila Tom-... Смоленск

А что этот сделал???!!!...Деньги принес?!...Всех одел, накормил, напоил, тебя спать положил, рядом сидит гладит и приговаривает- ЛЮБЛЮ!!!!!!

Николай Кудряшов

а он што... брать согласился?

Сергей.

- Я сейчас пытаюсь сообразить о том, как бы сообразить так, чтобы все сообразили, что я уже сообразил и больше ничего не соображаю???

Scorso Квинто

Муж получает смс от жены: только что по радио слышала, нашли труп мужчины без мозгов и с маленьким членом... перезвони. я волнуюсь

Roostam Qwacker

Тогда уточняющий вопрос,а все детки от одного папки? Если нет,то...тогда не думала,сейчас то что думаешь? Давай)))

***

вопрос о муже? Что за вопрос? Ну конечно! Безоговорочно! Не раздумывая! Хотя и приговаривая - нежно, ласково, ...

Сергей Медовых

ну если воду носил,дрова колол тогда уж дай не скупись вдруг удовольствие доставит в полной мере

Елена

наносиЛА наколоЛА

Сергей Медовых

ну тогда не давай пусть сам удовлетворяется

Нина Бакалина

думаешь наверное кому сейчас давать, этому дала, этому дала, а этому не дала................))))))))))

Анатолий Бондаренко

Давать!!!Что всю жизнь каши варить и дрова калоть и не кому не давать!!! засохнет давалка!!!

Илья Сарычев

Зачем? Ведь он лежал на диване кверху брюхом, в то время как ты выполнила всю работу.

Аскар Буркитбаев

А почему бы и нет? Ведь от хорошо сделанной работы удовольствие только моральное.))))

Любовь Дьякова (Дутова)

ну если ноги донесут....а то ,поди , как радио...ни рук ни ног, а говорить умеешь...))))))

Марина Сергеева

а ты как в сказке- ты дров не рубил, воду не носил, кашу не варил, тебе и не ни чего

Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru

😎 😎 👿 да ДАЙ ты ему - ДАЙ ! или сама обслужишься - охота что-ли ? 😎 👿 🍷 🚬

Ол
Ольга

долго не засиживайтесь и не думайте....а то как бы другая сорока не подлетела))

Белая Ворона

почему такие вопросы-лучше б написали:кто верит в любовь с первого взгляда?

Alex@ndr**

Заслужила - давай... если силы остались... ))) С Новым Годом Вас - сорока/мама.

Анечка &

))))))))спасибо...Вас с новым годом и с новым счастьем

Alex@ndr**

Молодец!

Сергей Матюхин

если так внапряг, то не давать... Давать только если нравится это делать...