Владимир Коковин

Скоро Крещение! Кто купальники погладил?)

Ответы
Галия Имангулова

Опоздали батенька. Крещение уже прошло. Скоро Святой Валентин. Сердце не подштопать от стрелы Амура?

S)
Serik )))!(((

... А ВЫ ИХ, Я ТАК ПОНЯЛ, ПОГЛАДИЛИ ... И КАК ПОЛУЧИЛИ БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЦЕССА ???

Ал
Алла

Можно без купальника....в новой рубашке длинной например окуну3ться

Дмитрий Толст

крещение уже прошло, если не в курсе, не пиши такие вещи

Владимир Коковин

Вопрос был задан 18 января! Это Вы проспали!!

Маргарита Радзивилл

Милый, Крещение уже давно прошло, на дворе скоро март

Владимир Коковин

Маргарита Радзивилл

А мне пришел только сегодня 1,5 минуты назад

Маргарита Радзивилл

Не пешком, а по пластунски

Маргарита Радзивилл

По пластунски - это значит, по пластунски. Ты что в армии не был? Ползать -это не то, ползают малыши на руках и ногах, а по пластнски не поднимают ни рук, ни ног, их используют, конечно, но не поднимаются над землей, как ползком. В руках больше используют сжатые локти, ногами чуть чуть упираются, чтобы никто не видел, к примеру, в траве человека. Здесь используется еще сила мышц. Ползком быстрее получается - по пластунски медленнее, но этот прием часто используется тогда, когда необходимо двигаться, себя не обнаруживая

Евгения Мальцева

буду плавать без купальника-в чем мать родила))))

Ирина Горбунова

крещение уже прошло и я в мятом хожу купальнике

Владимир Коковин

Вопрос был задан 18 января! Это Вы проспали!! И не погладили!)))

Галина Кондрашова

Вот блин! Пойду еще и шнурки накрахмалю...

Владимир Коковин

Не фиг до следующего осталось! Меньше года!)))

Дмитрий Фионкин

лично я без комклексов,буду как Адам...

Наталья Бубеновская

)))))Пойдем грехи смывать обязательно...

Вячеслав Лебеднов

Кто носит - тот и погладит...

Вячеслав Лебеднов

Вообще-то в плавках,но могу и голышом - труда не составит....

Сергей Величко

проснулись - весна на дворе

Владимир Коковин

Абылай Куандыков

ты это у своей жены спроси!

Михаил Завизёнов

?? дык оно же вроде прошло?

Владимир Коковин

22 дня шел! Крутой в России инет!)))

Михаил Завизёнов

я живу не в России, и как я понимаю здесь вопросы выскакивают в произвольном порядке независимо от того когда ты их задал)))

Дмитрий Кожемякин

Опоздал, следующие в 2014г.

Владимир Коковин

Юлия Курова

а я так, без купальника :Р

Нина Самойлова

посмотрите на календарь

Владимир Коковин

Нина Самойлова

он ко мне только что пришел

Людмила Кузина

Все, кто пойдет в купель!

****** ******

))),Вы еще СНГ поздравьте

Тамара

Ну это точно не про меня