Го
Города

🖼 Кому какая марка нравится?

Ответы
𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Они , каждая по своему прекрасна-я бы взяла Daf,MB Scania

Го
Города

Или👩‍🦳

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Неа.. ничего из этого

Го
Города

Тогда ой ладно не буду гадать

维克多

В чём принципиальное отличие?

维克多

Принципиально? Интерьер, отделочные материалы, размещение ручек-кнопок-крутилок? Двигатели работающие на разных физических принципах или по другому циклу? Разный набор дополнительных (не влияющих на выполнение основной задачи) опций?

Го
Города

Вот вот

维克多

Ещё раз повторяю, все грузовики, на фото, примерно одинаковы (с точки зрения выполняемых функций, обеспечения требований безопасности, ресурсу и т.п.) Выбор за потребителем, вкус, цвет, привычка, доп. опции, возможности обслуживания и т.п.

Го
Города

Ну да согласен! Вы наверное работаете в этой сфере?

维克多

Я пенсионер-гуманитарий. Просто интерес к технике, автолюбитель с официальным 39 летним стажем. Все свои автомобили всегда обслуживал и ремонтировал (за редким исключением) сам. Дед и отец были профессиональными водителями. Дед шоферил с 1924 года. В войну проехал от Львова до Сталинграда и обратно до Берлина. Отец кавалер ордена Ленина, был делегатом съезда КПСС, как передовик производства. Я линию профессионально прервал, но за рулём лет с 10.

То
Томейка)

Красенька и зелененька😁

Го
Города

Хорошо понимаю

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне жёлтая) прикольная😆

Го
Города

Man

Галина

А что КАМАЗА не видно .

Го
Города

Нету

Галина

От зависти , с КАМАЗом не интересно соревноваться и решили не допускать ;
все равно чемпионами опять стали бы .

Иван Егоров

Ни одна🖼

Татьяна Tatiana

чисто внешне - scania

Го
Города

👍💪

Татьяна Черненкова

Мне нравится MAN👍

Го
Города

Жёлтый

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мне желтый цвет

Георгий Ламбоцкий

где наш МАЗ ?

Го
Города

Да Витька уехал в Киров на нём

Георгий Ламбоцкий

не знаю такого

Го
Города

🤣

Александр Бутин

Фрэды.

Го
Города

Нету

Александр Бутин

Но нравятся...

Го
Города

Мне не не нравится

Александр Бутин

На вкус и цвет - все фломастеры разные...

Снежана Кирпий

камаз