На
Наверное

как называется состояние, при котором ты резко теряешь интерес к людям, которые раньше были тебе небезразличны?

Ответы
Романа

Опустошение. Безвозвратно закончилось что-то, приносившее радость. И понимаешь, что так, как было уже не будет, а так, как есть, не надо. И человек становится совсем чужим и никакого отношения не имеющим к тому, прошлому. Расставание с иллюзиями.

Елена🇷🇺

Этому что то должно сопутствовать,видимоу людей не было особого интереса к вам и потом наступает час икс,когда тебе становится безразлично,возврата обратно нет к сожалению.но это только мое мнение.

Елена Данилова

Так перекидывает тебя просто. Это как в машине -газ, тормоз, ну ехал ты по одной улице, а потом раз и не стала она тебе интересна и ты свернул на другую. Вот и все

Ya
Yarina

Эффект завоевателя. Ты добиваешься человека до тех пор,пока он полностью твой и теряет от тебя голову. Тогда интерес уже пропадает.... Некого завоёвывать

Марина

Для этого должны быть причины. На ровном месте это не происходит. Тут либо разочарование в человеке, либо появляется что-то или кто-то важнее.

Кто Назвал, Тот Знает

Иногда становится так хорошо на душе от того, что стало так по фиг на то, что было когда-то так важно! Пофигизм называется.

Ольга Просто ******

Разочарование..возможно сам частично виноват.."что заставил носить костюм..который не нравится.."..человеку..

Оксана

Это такое замечательное чувство,когда ты вдруг понимаешь,что тебе так по фиг,на то,что было так важно.

Галина

так и называется----потеря интереса и безразличие к этому человеку...🤔

Виктория)

Не знаю как это называется но знаю какого это все чувствовать.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не знаю, но у моей подруги так, резко теряет интерес временами

Светлана Из Деревни Нагаркот

отклик на предательство,ну во всяком случае в моем случае

Сабрина

какой у тебя ник интересный а как по настоящему зовут?

Наталья

Не знаю,но у меня после Ковида именно такое состояние

Al
Alex’s

По фиг-крутое состояние, люблю в нем находится

Эс
Эсперанса

Когда понимаешь-с этим человеком покончено

Владислав

Понимание что тебе ничего не перепадёт

Игорь Шумейко

Ни как. Просто отключили чувства и всё.

Ир
Ирина

прошла стадия симпатии,влюбленности..

Реалист (27 Регион)

Наверное, эмоциональное истощение?