На
Наверное

как называется состояние, при котором ты резко теряешь интерес к людям, которые раньше были тебе небезразличны?

Ответы · страница 4
Ла
Лариса

Выбор себя)

Юрий Ласковец

созревание

Е*
Елена *******

Прозрением

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"отпустил"

На
Наверное

Или послал к чертвой бабушке

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Можно послать, но сердце будет тревожиться. А когда отпускаешь человека, то наступает именно то что написал в вопросе

На
Наверное

Не надо тревожиться за человека который тебя не ценит или неуважает . Таким место именно рядом с бабушкой .

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это нужно понять самой далёкой точкой мозга. Где-то очень глубоко. Когда дойдет осознание, тогда и получится отпустить и забыть

Ал
Алена

Депрессия

Vi Za Vi

Прозрение

Ко
Коcvbbjhh

Осознание

Надежда Борисова

Пофигизм

Ки
Кибер-Соска

Здравый смысл

Светлана Лебедева

пофигизм

Гр
Грисана

Приелись

Эх
Эхядаятакая

мудрость

Ми
Мия

Пофигизм

Смена Мерности

Заебали)

Смена Мерности

Так жеж?)

Lady Butterfly

надоели)

Мятежная Луна

Пустота

Юра Новик

Похуизм

Юрий Лагун

Апатия.

С. Нежная

Апатия

Игорь Калиниченко( Русский)

Это, даже вообще ко всей действительности. Я, не испытывал, но видел такое.

Светлана Химич

Апатия

Галина. А

Апатия