Светлана Ахмедова

"Не превращайте оппонента во врага". А, если он этого сильно хочет?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

вопрос стоит ли он того. Враг серьезное звание его надо еще заслужить

Al
Ali

Это его решение, придется воспринимать как неизбежное зло

Валентина Мезрина

Кто и как определяет желание оппонента?

Валентина Мезрина

а может быть это показное на поверхности, а в душе он совсем другой?!

Николай Дубинин

...возможно (и часто) это защита. Каке то наши действия, слова, воспринимаются как нападение, та же критика, оценка.....

Ел
Елена

Я думаю, что это просьба о внимании. Агрессия-это из-вращённая доброжелательность-регресс.

Николай Дубинин

...это всегда обращение, всегда призыв, всегда просьба о любви. К сожалению не переходящий в доброжелательный процесс

Ел
Елена

Увы

Николай Дубинин

...неосознанная просьба да. Осознанное имеет возможность перейти в понимание. Это уже знание (благость)

Ел
Елена

Верно

Ел
Елена

Это скрытая форма просьбы внимания.

Ел
Елена

Просто из-вращённая форма. Вращение в обратную сторону

Ва
Вадим

будь выше брось ему оппонировать

Анатолий Селиванов

Тогда по возможности...

Вера Гудкова

Можно пропустить.

Владимир Лоскутников

Бей первым Фредди

Bl
Blackсurrant

То получит

Марьяна Иванникова

не надо