Oleg Tigrik

Вопрос к женщинам: Пробовали ли когда мужика скушавшего "Виагру"?

Ответы
Svetlana Ivanova

Не пробовала. Но мой бывший директор (ему было 62 года), любовнице 23 года. Скушал виагру ( хотел наверно удивить). Так потом ругался и говорил, что только в туалет писать бегал...Так что пусть её кушают заграничные товарищи, которые её придумали.

Oleg Tigrik

Совершенно верно.

O X A N A

Ой, какая прелесть! А что же Вы стесняетесь-то, только про Виагру спрашиваете.?Спросите ещё пользуются ли люди лубрикантами, презервативами, контрацептивами, вибраторами, наконец...

Oleg Tigrik

Нужно постепенненько.

O X A N A

Вот с этого и начинается плавный переход на Виагру.

Андрей Халфин

Мы с женой, как то раз таблетку на двоих разгрызли, (силденофил, русский аналог) весь день из постели выбраться не могли, решили, что естественно - оно лучше..... Но опыт - любопытный.

Надежда

Парень и девушка после горячего занятия любовью лежат в кровати. Она спрашивает: Милый!Как это замечательно! Это было виагра ? - Бери выше, милая. Растишка от Данон!!!

Ольга Газизова

Ааааа, что с ней, что без неё..... Если уж может то и без виагры сможет. А с ней вдруг помрет от сердечного приступа.

Oleg Tigrik

Верно.

ОК
Ольга Конюхова

Подружка рассказывала : Со своим напополам съела и уснули оба. Как-то странно на них подействовало.

Oleg Tigrik

Кошмар... Уснули вместе.

ОК
Ольга Конюхова

Кошмао не в этом. Любопытство осталось неудовлетворённым.

Анастасия

Если без виагры не стоит на женщину это уже пипец отклонения 😁🤦🏻‍♀️

Oleg Tigrik

Верно.

Ирина Крутакова

Не предполагаю, но думаю, что очень опасно.....может кончиться не ловко.....(

Oleg Tigrik

Да.

Солнышко

слышала, что употребление названной вами гадости, приводит к раку

Ольга Ермолаева

Не знаю.... Может не заметила, чего он там лопал.... А какие признаки?

Oleg Tigrik

Не пробовал.

Ольга Ермолаева

А вопрос задали для просвещения?

Oleg Tigrik

Ну как-то так.

Ольга Ермолаева

А почему Вы отвечали, что и не нужен такой? Что то плохое эта Виагра?

Oleg Tigrik

Ну не натурально же.

Ольга Ермолаева

Так женщина пусть не знает....

Ann

а смысл пробовать - что изменится, если у мужика и так проблем нет

Oleg Tigrik

Верно.

Милота))

Так это ж деды только ее кушают, а потом помирают от инфарктов

Oleg Tigrik

В ней не нуждаюсь.

Свиристелка

Не приходилось.... как то все естестаенным путем работает...

Oleg Tigrik

И не жно раз работает.

Свиристелка

Надеюсь еще долго не придется)))

Oleg Tigrik

Верьте в это.

Марфа Васильевна

Нет, мне мужики с нормальным стояком попадались всегда)))

Oleg Tigrik

Ну с этим проблем нет.😀

Марфа Васильевна

Тогда зачем виагра??

Oleg Tigrik

Просто вопрос пробовали ли.

Ли
Лия

Так кто же признаётся,то🤭😂🤷‍♀️💃

Oleg Tigrik

Признаются.

Ирина Цветкова

Ой!Какая ж женщина разрешит мужику здоровье гробить?

Oleg Tigrik

Таки да.

Галина Тонкая

Нет... только мужика скушавшего пол таблетки ВИАГРЫ

Oleg Tigrik

Так это же он и есть.

Галина Тонкая

что знакомый анекдот?

Я Счастливая

Да кто ж знает то? Мужики ж в этом не признаются))))

Oleg Tigrik

Вы правы.

Я Счастливая

Вот) Но подозреваю, что да) Было) Не верится что это он сам тогда так) Но было нечто)

Алла

Я тоже подозреваю)))

Кошка Красавица

если мужчина молод и силён, на фик ему эта виагра?

Oleg Tigrik

И мне не нужна.

Кошка Красавица

) молодец)

MคLꭵήค

Нет, не пробовала)) Варить такого нужно часа три)

Ashok Rv

😀 😀 😀 😀 😀

Oleg Tigrik

Таки да.