Татьяна

В садике я мечтала о школе, в школе — об институте, в институте — о работе… И чего мне в садике не хватало…

Ответы · страница 3
Прошлое

вот теперь согласна... мы правда еще и о пенсии мечтаем? Или не мечтаем???

Николай Проскурин

Фантазии наверно,я в садике мечтал про игрушки которых нету у других.

Александр Volare

работать в институте, совмещая работу в школе, подрабатывая в садике

Vasilisa

мы повзрослеем и часто грустим. в детство мы очень вернуться хотим...

Black Insomnia

хм,я заведомо знала, что школа - цитадель зла. и мне туда не хотелось.

Владимир Сергеев

что ? уже по садику соскучились ? не рановато ли для вашего возраста

Почему Так?!

На этот вопрос Вам ответит простое ЗЕРКАЛО! Вы только его услышьте!

Андрей Красилов

и главный итог сознание вернется под конец к уровню детсадовского

Гульнара Рамилевна

)")) но обратно я уже не хочу: опять школу, и универ ак то не хочется))

Любовь Старова

А вы продолжайте мечтать дальше.это полезно для успокоения души 🙂

Талгат Ногоев

таня не плачь, не утонит в речке мячь.большого розового мячика!:))))

D]
Da's'hka{ ]Zili'-'boba[

наглых при наглых равесников которые дерутся уже не заигрушки

Алла Кравчук-Кандыбей

вотак всегда и не только у вас а и у нас тоже такие желаныя были

Сергей Рузаев

на работе нужно мечтать о пенсии...в садике не хватит зарплаты.

Аслан Абисалов

На работе о пенсии...
Послушайте Ногу Свело - "Маленький солдат"

Vladimir Bogdashov

Если устроишься заведующей садика... все станет на свои места))

Павел Владимирович

А на работе нужно уже мечтать о садике, забирая вечером детей!!

Игорь Ковалев

Представте себе, Вам, со знаком+ и всё ещё садик а внуки когда?

Alex B

Мда.... это точно, хотя есть один "+" на работе деньги платят...))))

Михаил Кулаковский

Потому и вернулся в садик...Прадв теперь-ночным сторожем. ))))