Лариса Эрязова

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Ответы
Павел Мямин

САМО ПОНЯТИЕ ПОДНЯТЬ с колен РАЗМЫТО-ВЕДЬ АНАЛИЗИРУЕШЬ БУДУЩУЮ 4беременность певицы ВАЛЕРИИ?-и ТОЧНО ПРОМАЖУТ-ВОЗЬМУТ ДОНОРА С ЭФФЕКТНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ-А НУЖЕН ДОНОР СПЕРМЫ С ГЕНОМ КРАСНОЙ ВОЛЧАНКИ-такой ребенок ПРОСТО ОЧЕНЬ АКТИВЕН НЕ ПО ГОДАМ И ОЧЕНЬ ПРОСТО НАБИРАЕТ ВЕС-К ТОМУ ЖЕ ИНТЕЛЛЕКТ БУДЕТ ОЧЕНЬ ВЫСОКИМ ОТ ДОНОРА С ГЕНОМ КРАСНОЙ ВОЛЧАНКИ

Ирина Зубенина

Как правило это один и тот же человек с задатками лидера,только в разных ситуациях у него разные задачи.В большинстве случаев,чтоб поднять кого-то с колен нужно уложить других на лопатки.Пример бойца-чтоб защитить одних надо уничтожить других.

Виктор Шаламов

Зачем улыбкой? Пасс руками и человек вскакивает с колен и начинает быстро бегать. Да даже не с колен, а, к примеру, с инвалидной коляски. Вот этого человека, который жестом исцеляет от физических или душевных ран, можно назвать сильным.

Галина

такие редкость

Виктор Шаламов

Иногда попадаются. Если повезёт.

Галина

Бывает конечно

Вольф Ларсен

Странную ситуацию вы придумали.. Представьте. Некто стоит на коленях. Давно... Я захожу, вижу эту картину и...улыбаюсь??? О_о... А человек тут же радостно вскакивает с колен.. Самим не смешно?

Айлан Сат

Это касается только для женской половины: мать, жена, детям, мужу, родственникам и т.п.,женщина - старшим по возрасту, старикам, детям и окружающему миру.

полина ***

Да)))-Назло неудачам,назло заварухам,чтоб ни было с Вами-не падайте духом...Бывает,что...носом,коленками,брюхом...Что ж,падайте всем,но не падайте духом.

Леонид Писанов

ну лучше самому встать на колени - чем женщину доводить до сие состояния...а сила здесь тоже понадобится - ибо такие подъёмы не сразу осуществляются.

Леонид 獅子急 Шестаков

Представляете их поединок? Положить, всё-таки, легче, чем поднять. А поднять можно только стоящего уже на коленях. Так что, кто сильнее, ещё вопрос.

Галина

А всё-таки это есть.

Сергей Романов

силен тот, готов всего себя, ради тех кого он даже не знает. Подарить великое благо каждому кто в этом нуждается и не нуждается

Павел Петров

ОЧЕНЬ СОГЛАСЕН!!!И тот кто может вести людей вперед с улыбкой не давая упасть духом когда самому очень страшно и больно!))

Любовь Яяя

всегда мечтала о таком мужчине...можно возле одного мужчины чувствовать себя замухрышкой, а около другого - королевой...

Sport Woman

Не видела, как одним взглядом кладут на лопатки , но знаю , как с помощью юмора поднять настроение - рассказать анекдот...

Де
Дед'уктор

Чтоб иметь такую улыбку, нужно действительно , в реальном мире, что-то иметь за своей спиной: ресурсы могучие!

Роман

вот стоишь ты на коленях, а какой-то чудик стоит над тобой и ржет... конечно вскочишь набить ему улыбалово... )))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ну...как кому лучше подходит! Я бы не отказался от такой силы--взглядом валить на лопатки симпотичных женщин!

Ар
Ариша

Лариса,с Новым годом! Давай больше будем улыбаться???...ведь сколько их на коленях у наших ног...

Тролль Лжец Девстве

Одно без другого не бывает, Лариса. И часто друзья меняются в этих ролях. Всем нужно отдыхать.

Дмитрий Защекин -Ведров

А умный, положит и на лопатки и поставит на колени и в партер ...ну много всяких там позиций!!!;-)

Наталия Степанова

Только по истине сильный человек сможет улыбнуться своему врагу, тем самым его обезоружив.

Люся По

Эт точно!!!

Константин Бареев

Угу, поднять с колен одной улыбкой, а затем положить его(ее) на обе лопатки одним взглядом.