Байлак Соржу

Как чемпиону стать проигравшим?

Ответы · страница 2
Александр Дьяченко

купить проигрыватель МЕЛОДИЯ 110 !!

Байлак Соржу

да..подобно и есть другое...догадайтесь

Александр Дьяченко

Я тут развлекаться а не напрягаться!!

Александр Буянов

Поясните. Не понял вопроса....

Байлак Соржу

это "хитрый" вопрос....а вы мудрец...нашли ... то чего не правильно...просто фраза немножко не то

Евгений Иванов

Найти неугомонного партнера

Евгений Иванов

Дать пару советов как найти и поработить

Серик Рустимов

Рано или поздно он им станет!

Байлак Соржу

Вы тоже нашли ответ.Обалдеть!!!

Владимир К

А в этом есть острая нужда?)

Евгений Миронов

перестать тренероваться

Байлак Соржу

да он останется "тренироваться"...

Евгений Миронов

всегда есть более подготовленные..

Ergashev. Dilmurod.

umeyesh viigrovat, umey krasivo proigrovat

***Kym***

На допинге попасться ..

Иса Джи

проиграть-по.договору

Руслан Якупов

перестать побеждать

Байлак Соржу

вопрос даже не в его самой...

Руслан Якупов

как спросила так и ответил

Байлак Соржу

ответ прост:" женщина сделает его слабой"

Руслан Якупов

вопрос был "как" а не "кто". А так и алкоголь, авария, ВИЧ может тоже его ослабить!

Байлак Соржу

да мы об это тоже думали..просто поменяли на "как"..а то быстро бы нашли...

Руслан Якупов

ну по какой то же причине ты там

Байлак Соржу

Сейчас я учусь и работаю в другом городе

Сергей Исаев

потерять веру в себя

Байлак Соржу

Но только не вы...очень прошу..просто придумала не правильно

Сергей Исаев

я вопросы не пишу чтоб их удалять сори

Сергей

Легко и просто.

Сергей

Проиграть.

Дарт Гуадэар

отпилить ногу

Дарт Гуадэар

чё, реально проблема стала?

Байлак Соржу

слабый пол...прекрасная половина...

Дарт Гуадэар

значит нужно чемпиону дать допинг и он не пройдет допинг контрол

Navruz Yusupov

через доппинг

Байлак Соржу

такой ответ уже был...промах!

Лёха Леонов

Забить на всё

Байлак Соржу

А если он не сможет..все таки

Михалыч

ДДООППИИННГГ

Байлак Соржу

Да!!!! ЕВРОПА ПРИДУМАЛ ТАКОЕ, как камень преткновения, как назло Нашим спортсменам!!!

Галина Щербакова

Загордиться

Галина Щербакова

и тоже верно.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Байлак Соржу

Оооо..интересно....Это вы придумали?...))))

Байлак Соржу

три раза прочитала...и воображаю...))))

Галина Щербакова

СОВРЕМЕННАЯ ПРИТЧА ОБ УСПЕХЕ

Репортер как-то раз спросил у фермера, может ли тот поделиться секретом своей кукурузы, которая год за годом выигрывала все конкурсы по качеству. Фермер ответил, что весь секрет состоит в том, что он раздает лучшие початки для засева всем своим соседям.

— Зачем же раздавать лучшие зерна соседям, если они постоянно, наряду с вами, участвуют во всех конкурсах и яв¬ляются конкурентами?

— Видите ли, — улыбнулся фермер. — Ветер переносит пыльцу с моих полей на поля соседей, и наоборот. Если у соседей будут сорта хуже, чем у меня, то вскоре и мои посевы станут ухудшаться. Если я сею хорошую кукурузу, я должен позаботиться о соседях и помочь им посеять такую же. А как уж каждый из нас будет ухаживать за посевами — это другой вопрос.

Похожее происходит и в жизни людей. Тот, кто хочет быть успешным, должен заботиться о ближних и помогать им добиваться успеха. Кто хочет хорошо жить, должен помогать другим жить хорошо. Потому что чем лучше живется людям вокруг, тем лучше тебе самому. Мы все зависимы и связаны в этом мире.

Это в крови

Байлак Соржу

подсказка..."А в крови женщины заложено такой "допинг".... что и мужчину...дальше догадайтесь

Andrey Urakov

О .....ться ..

Байлак Соржу

Окунуться...опираться...одеваться...

Игорь Артеменко

проиграть

Байлак Соржу

думаю...не стоит ответить...