О4
Ошибка 404 Not Found ..

Любить... но кого же?.. на время — не стоит труда, А вечно любить невозможно...

Ответы · страница 3
Забава Путятишна

Как много тех с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться

Геннадий Сокровный

Зачем вечно ? - До конца жизни вполне возможно, если любовь - это счастье двоих.

Nellika

Взаимность двоих- это счастье конечно)

Цельная Ягода 🍒

Влюбленность как семя любви...сначала на время, дальше растите навсегда!))

Сергей

Вадим, вечно и жить так-то невозможно))

Просто Осень

Любите пока любится,страдайте пока страдается,мечтайте пока мечтается...

На
Наталия

когда влюбитесь,то не будете рассуждать на сколько,а вечной жизни нет.

Вадим

В моем возрасте подобные варианты в будущем времени уже не рассматриваются.

Александр Руднев

Да, вечной любви не бывает, но любить при том никому не возбраняется...

Людмила Бондаренко

Жить без любви быть может просто,НО..как на свете без любви прожить???

Улугбек

Увы... Однако, любят-то... не по своему усмотрению, Дорогой Вадик...!

Улугбек

🤷‍♂️😟😔

Дмитрий

это жизнь .... а как ты хотела!?!? как в сказке до гроба ...это редко

Олег Пустохайлов

Почему же невозможно? Любовь от Бога, а Бог вечен, как и любовь))

Селия Вымри

Кто этот бред сказал - его нужно, вне сомнения, предать анафеме

Вадим

Ну,а ему уже все равно,предадут его анафеме или нет.

Вадим

А для кого? Для меня? Так за подобные утверждения анафеме не предают.

Ва
Валентина

Все возможно и зависит только от нас самих....хотим ли мы этого.

Марина(Марианна) Щенникова

Вы не правы.. Я люблю своего мужа уже 37 лет. И равных ему нет...

Вадим

Замечательно! Но фраза не моя,а Лермонтова.

Галина Арабаджи

Залезла в свои записи,до боли знакомое и любимое! Лермонтов!

Вадим

А кто еще мог так написать...

Ли
Лия

Бедна любовь, если её можно измерить.“ Все тот же Уильям😁

Вадим

Это не Уильям.Это Лермонтов.

Ли
Лия

😱😁

Га
Галина

Вечно и жить не возможно. Все временно, каждому свой час😏

Сергей Стёпушкин

Пардон! Разве любовь управляема, и козлы эти не пользуются?

Павел Александрович

Вечного вообще ничего нет а любить до смерти это возможно

Валерий Массалов

все больше убеждаюсь что никто не знает что такое любовь.

Элла

С нелюбимым человеком жить невозможно.Даже если недолго.