Юрий Ничик

Кто любит сало?

Ответы
Владимир Зарубин

Это любовь дорого обойдётся многим:Левит, Глава 11 ●7 и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены и на копытах разрез глубокий, но она не жует жвачки, нечиста она для вас; ●8 мяса их не ешьте и к трупам их не прикасайтесь; нечисты они для вас. (Синодальная Библия)Книга пророка Исаии, Глава 66 ●15 Ибо вот, придет Господь в огне, и колесницы Его — как вихрь, чтобы излить гнев Свой с яростью и прещение Свое с пылающим огнем. ●16 Ибо Господь с огнем и мечом Своим произведет суд над всякою плотью, и много будет пораженных Господом. ●17 Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, — все погибнут, говорит Господь. ●18 Ибо Я {знаю} деяния их и мысли их; и вот, приду собрать все народы и языки, и они придут и увидят славу Мою. (Синодальная Библия)

Ул
Улыбка

Библию 100 раз переписывали. Огорчу тебя. Но 13 век ...больше Библий не найдено. Где издания других веков?

Владимир Зарубин

Вы не знаете истории переписывания Библии до изобретения печатного станка.Переписчики пересчитывали слова и буквы,выделяя центральное слова в свитке,и если это в копии не совпадало с оригиналом,то копию сжигали.Так что появление ошибок таким образом сводилось на нет.

Ул
Улыбка

чего только не придумают в своё оправдание.

Владимир Зарубин

Это научный факт,подтверждённый и археологической находкой кумранских свитков 2000-летней давности в 1946 году,текст которых соответствует тексту современной Библии.Так что,если имеете голову,не ведитесь на этот миф об изменениях при переписывании Библии.

Владимир Зарубин

Светские ученые видели и сделали ее общедоступной для людей.

Виталий Фунт

Это как анекдот ,,,едут в купе ну там русский белорус и хохол русский достал водочки бутерброды ну всех угостил ,,белорус драники с водочкой предложил ,,,а хохол достал сало и в одно лицо с хлебушком наворачивает ,,русский хохла говорит ну ты бы хоть дал попробовать ,,хохол отвечает ,,а чего его пробовать сало оно и есть сало,,,,

Владимир Зарубин,

Это запрещено Творцом:Левит, Глава 11 ●7 и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены и на копытах разрез глубокий, но она не жует жвачки, нечиста она для вас; ●8 мяса их не ешьте и к трупам их не прикасайтесь; нечисты они для вас. (Синодальная Библия) https://biblesources.kz/bible/3/11/7

Ал
Александр

в 5 лет отец в командировку с амой уехал на украину и мне сало давали,нравилось,а сейчас в 36 могу поесть сало,но пузо растет от сала))))да и надо мнго работать физически,иначе на месте не сидится.сало дает много энергии и оно дешевое,а я столько не работаю

Валентина Рязанова

Я люблю сало . Попросила дочь привезти сало мне на дачу. Она привезла в банке под названием БУТЕРБРОДНОЕ САЛО . Это солёное сало прокрученное с чесноком. Поделилась с соседом , понравилось .Я готовлю своё под "копчённое ". 👍👵😋🖼

Evgen Tomson

Мой друг детства, ХОХОЛ!!!)))) Я не люблю гостей.. говорит он. А я у него спрашиваю - Почему? Он смотрит на меня с такой грустью и говорит что , они сьедают мое сало!!))) Сало я не ем по этому у меня особый допуск к его холодильнику!!)))

Валентина Рязанова

Я люблю, но теперь его сложно купить вкусным. То жёсткое от кожи не откусить, то с запахом старого. Такое мне привозят по моей просьбе купить сало, а сама я не ходячая, не могу поехать на рынок купить что надо.

Олеся Романюк

у супермакетов есть доставка там можно посомотреть и выбьрать если крупная сеть то они за качество отвечают

Валентина Рязанова

Выбирать надо самой, а какое купят и так сердечно благодарю.

Елена Николаевна

Не знаю кто как вкусы у всех разные но мне моё здоровье дорого чтобы набивать его свинячьим жиром я ниче не говорю кто то это ест конечно это личное дело каждого

Konstantine Samohin

шпиг...венгерский( ну с кпасным перцем) хорошо -начали на местном заводике - делать...ну или если самому солить( по деньгам - это ещё вопрос что дороже встанет)

Вячеслав Скульский

с чем только любовь не сравняли. такое ощущение, что тут голодные все, кто трещит о еде. как еду можно любить. любить больше некого????????????????????????????????????????????

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Любовь столь странная наука..
Она порой творит ажж, чудеса
Ват сало есть.. Но с ним желудку скука..
Его к себе лишь манит... Колбоса!!))))))

Рамиль Абдуллаев

Моя супруга, кидается на неё как кошка на валерьянку. Мне порой кажется что она вышла за меня только потому, что я сало вообще не ем🙂

Камикадзе-Божественый Ветер

Я ЛЮБЛЮ САЛО . Я ЗАСОЛИЛ САЛО БЕЗ ЧЕСНОКА ПЕРЦА. ЗА СОЛИЛОСЬ ВКУСНО 🖼

Ѻлегъ

о любви и речи не идёт, но солёное/копчёное сало вельми уважаю. тем более, что оно очень пользительно для здоровья тела 😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

А как можно не любить сало???

Евгений Брунеткин

обожаю...свежекопченое когда с дымком на черный хлебушек с луком и чесночком да под рюмочку... и никуда не нужно бежать

Евгений Брунеткин

умеете коптить? сам процесс тоже очень... хоть и долго

Евгений Брунеткин

делов то... можно даже кастрюльку приспособить

Ул
Улыбка

можно просто готовое купить)

Евгений Брунеткин

мммм. это не то... жидкий дым это фигня по сравнению с веточками

Викентий Ви

Могу похвастаться, у меня всегда на столе украинское, испанское , литовское и сало собственного приготовления.😊

Ул
Улыбка

это из ответов ваших вылилось.

Викентий Ви

У меня прекрасная женщина, а сало готовлю я сам.

Викентий Ви

Литовское покупаю и испанское покупаю, украинское периодически поставляют .

Ул
Улыбка

Сала много , а женщина одна....не приелась ещё?

Викентий Ви

Умная женщина не приедается, она знает в каких случаях как себя вести

Юрий Харитонов

если в жизни все достала
сьеш в присест кило три сала
и повой вот на луну
и наступит тишина
хотя бы до утра

Владимир Фомичев

Зима , мороз . Приходиться работать с голыми руками , здесь очень помогает солёное свиное сало .

Артур. Владикавказ.

Я. Готовым хорьки вонючие в 5 раз дороже продают, беру сырое сам солю и с удовольствием съедаю

L S

Свинина вызывает рак и много других заболеваний. БОГ запретил людям употреблять свинину.