Надя И

А вы верите картам Таро ? Я нет. Вчера мне таких сказок наплела тётя ! Развод на деньги. Думаю если каждый свой знак зодиака по Таро вытянет--услышит те же сказки! Не верю ! А вы ???

Ответы · страница 4
Лена Шевченко

У меня тоже есть таро,редко беру их в руки,но когда на них гадала,то все сбылось

In
Ingritis

Есть говорят правду, но найти таких крайне сложно! В основном развод на бабло!

Green Snake

мне богатого женіха так нагадалі. я потом долго думал как об'ясніть это жене.

Надя И

😂 😝

Лэд Корди

карты не лгут, а люди лгут и стараются говорить то, что хочет услышать др. чел

Сергей Сычугов

Карты правду говорят, только проблема кто их держит в руках. Не каждому дано

Эр
Эрнест

интересно было бы тебя развести нас секс ..но потом ведь придется жениться))

Эр
Эрнест

с высокой частотой в течении продолжительного времени))

Надя И

просто...с высокой частотой

Эр
Эрнест

..заполняя весь обьем..

Эр
Эрнест

волшеебнооо)

Елена Изотова

Для знающих - таро, целый мир и его объяснение. Но знают его очень немногие...

Елена Москвина

Я не верю и не гадаю на себя. Кто гадает на себя, тот свою жизнь прогадывает.

Юрий Максимов

Я двадцать лет слушаю и читаю гороскопы. Сбываемость - 0,1%. Смысл теряется

Сергей Петров

Характеристики знаков зодиака совпадают...картами Таро не пользовался...

Галина Шеренцис

Таро не может дать 100проуентный правильный ответ. Надо знать к кому идти

Виталий

Обычная вытяжка денег. Используя любопытство человека и доверчивость

Виталий

почему возник такой вопрос?

Виталий

вопросы разные нужны )))

Владимир Ефимов

Если человек во что-то не верит, - бесполезно его в этом переубеждать.

Гаврилов Александр

карты не причем
просто толкователей развелось немеряно
сам не верю

Николай Карпунин

В таро не проговал , а вот простые, пришлось и всю правду рассказали.

Надя И

Мужчины и вы на картах гадаете? Я думала это только удел любопытных женщин)))

Уральская Рябинушка

не верю ни во что-ни в гороскопы, ни хиромантию, ни таро, ни в приметы

Бахадыр Авезов

Правильно! Не стоит. Человек должен верить только самому себе и всё.

Бо
Ботаник.

Таро-это хорошее гадание.Только не надо с шарлатанами связываться.

Бауржан Серкеев

Да и автоматом впадаем в грех. В священных писаниях за это курсуют.

Александр Парохонский

НИ КУКУШКАМ, НИ ЦЫГАНКАМ Я НЕ ВЕРЮ, И К ГАДАЛКАМ, ПОНИМАЕШЬ, НЕ ХОЖУ!