Yurii Best

Помните слова из песни:Я спросил у ясеня,я спросил у тополя,где моя любимая...А вы не разговариваете с деревьями?))

Ответы · страница 2
Александр Фомин

Суть этой песни не в деревьях.... а в том что ответил ветер.Это страшней!!!

Михаил Котельников

Нет, это участь поэтов. И Есенин березку обнимал, с клёном разговаривал

Надюшка

иногда с ними даже полезно разговаривать.....они хотя бы умеют слушать!!!

Маришка Камуесьдела

неее, только с дубами приходилось. но они явно не являлись деревьями)))

Игорь Дубиничев

Я наслаждаюсь их красотой и благодарю за вырабатываемый ими кислород

Игорь Сидоркин

Ну, это в зависимости, от душевного состояния или степени опъянения)))

Натали Куличенко

иногда полезно просто постоять под деревом помолчать.....подумать... 🙂

Валентина Ермолина

И с солнцем, и с водой, и с воздухом, и с Землей-матушкой.Благодарю их.

Оленька Себеж

эт скоко ж травки надо курнуть шоб с деревьями разговаривать??..........

Лариса Егорова

В Горном Алтае разговариваю.И что удивительно, они меня понимают.

Венера Исаева

Нет.Во первых нет времени.А во вторых люблю одиночество и тишину.

Коля Ковтун

ты про себя чтоли? нет, я с тобой не хочу говорить, отстань, дерево

Марианна Махнушина

Разговариваем, как и впрочем большинство людей, я люблю березки

Раян Казыханов

Постоянно разговариваю, только одни дубы и баобабы попадаются

Настя Трунова

Нет не разговариваю боюсь в Кащенко отправят:):) шутка конечно

Ольга Асташенкова

людей хватает,чтобы с такой просьбой к деревьям обращаться)))

Галина Тытык

у меня много цветов,я разговариваю с ними.может это паранойя?

Оля T

Ну разве что белочка среди веток ясеня-тополя бегает. Упс... 😎

Елена Ситникова Мазурец

с деревьями нет, но со своими цветами, что растут у меня - да))

Наташа Вертеева

нет . но когда к берёзке подходишь хочется ней прислониться