Марина ...

Владимир, а вы слышали, какие новшества ожидаются в жизни казахов ? " Союз мусульман хочет запретить «открыто демонстрировать отдельные пальцы в направлении высокопоставленных лиц и государственных символов», показывать язык, фигуры из пальцев, ягодицы, справлять нужду, чихать, сморкаться, таращить глаза и надувать щеки неподалеку или в направлении высоких чиновников. "(цитата)..Как вот только чиновников сортировать будут по чинам, кто ВЫСОКИЙ , а кто-так себе ?...))))

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

не знаю

Марина ...

спасибо за ответ))

Марина ...

А я и не заметила, что у вас такая вывеска содержательная...))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

))))))))))))))))))))так стараюсь

Марина ...

Заметят обязательно..)