Звездочет Дальнобой Торонто

Мужчины если вас ваша супруга застукала вас в постели с любовницей ваши действие

–3
Ответы
Fi
Filoped

Сделаю так, чтобы жена после развода ушла с голой ж... Если хорошо знать СК и ГК РФ, то это не так сложно устроить...

Звездочет Дальнобой Торонто

я ему написал что он предурок

Эльвира

В личку?

Звездочет Дальнобой Торонто

ага в личку написал так он меня в чс бросил

Эльвира

🙂

Павел Сёмин

Этого не будет ни когда а если случится то дверь на щеколду закрываются если что

Алексей Гердин

Я спал, во сне "встало", а вот Откуда тут соседка появилась, я даже не знаю

Ухи

Спихивая любовницу с кровати кричишь жене "теперь твоя очередь" ))) 🤣😄

Георгий Ламбоцкий

катапультируюсь в окно. такие долбоебы не должны жить и размножаться

Igor Kanevskiy

Застукать супругу до потери памяти. Или предложить присоединиться)))

Mihail Ozur

Познакомить супругу с любовницей : не чужие они все-таки люди.

In
Ingritis

Выпроводить деликатно любовницу! что б ушла без повреждений!

Семён Сухов

Один мой знакомый сказал: "Светка, я думал что это ты!"

Хочу В Париж

сегодня на работе рассказали именно такую историю))

Жека

Уйду к любовнице пока жена не позвонит не вернёт 😊

Ергалиев Жомарт

Что значит застукала, чего это она за мной ходит...

W Ser G

через три месяца чемодан в руки и в новую жизнь..

Звездочет Дальнобой Торонто

а почему через три месяца

W Ser G

а разводят в течении трёх месяцев..по закону так ..но лучше тебе этого не испытывать живите и не предавайте друг-друга

Викентий Ви

Я бы сказал ей Ццц🤫, скажи что ты моя сестра!🤭

Влюбленный В Жизнь)))

Такого быть не может.. такие не мужчины просто

Калуша С Напушки

Разве это МУЖЧИНА - если он ходит "налево"? ←

Vlad

неверный муж изменяет жене.. а верный - мужской природе...😜👌

Виктор Дубилей

Сказать что бы пожрать приготовила нам .

Александр

Скажу-" Не виноватый я, она сама пришла".

Владимир Литвин

Любимая, иди к нам, вместе проиграем)

Владимир Литвин

Чувства возникают гораздо позже, ну или не возникают. А руководствуюсь обычно инстинктами.

Лариса

но не совестью?

Владимир Литвин

Как бы, совестью тоже)

Лариса

Ты упрямый как ,,,ослик. Все мне на работу

Владимир Литвин

Скажем так, если бы у нас не было совести, то девушек бы никто никогда б не спрашивал) хорошего дня, Лариса))

Игорь Качесов

Не виноват я, она сама пришла!🤷‍♂️