Ju
Juta

Вчера соседи что-то праздновали шумно, с музыкой, дрожанием потолка, я им позвонила и сказала, что вызову военкома. И знаете, всё стихло !) Современные проблемы требуют современных решений, не правда ли?)

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Снежная Девочка... сладка словно мёд...взглядом она страстным... за душу берет... плавными изгибами..она волнует кровь.. Царь её заметил.. подкатил он вновь.....)🤷‍♂️✨

Bo
Bonza

Не проще было переодеться в военкома и отметить вместе с соседями ещё и призыв от вашего имени😂

Роберт

.... А через 3 дня их действительно забрали , а через 3 месяца , двое из них вернулось ......

Сергей HUNTER

)))) Но не до такой степени, люди на границе наверное уже толпятся))))

Михаил Цветаев

Современные решения.)) 🖼

Сигизмунд.

Адреса,явки, мы с вами свяжемся, мадам ( Али мадмуазель?).

Влад Паладин

Ну не мешай пацанам воевать за Россию сидя дома...😂😂

Наталья Демешина

Они возможно не знают, что набор окончился!🤣😅😂

Z*
Z*Ирина*

а могла бы и с ними вместе попраздновать... 🤷‍♀️

Виталий Рогов

У вас хорошие соседи, понимают Великий Русский.

Десант

У вас личный телефон военкома имеется? ))))))))))

Ju
Juta

Зачем, звонишь в военкомат и просишь соединить. Военкомат - это единственное место, где быстро отвечают сейчас .

Десант

Но военкомат то работает обычно днём,А празднуют шумно вечером и ночами ))))) Не состыковочка какая то )))))))))

Ju
Juta

Но припугнуть то можно ночью, а позвонить днем)

Десант

Соседи какие то пугливые. Я бы не отреагировал ))))))) Если конечно не нарушал нормы.

Игорь

Да уж, военком в 12 ночи - хуже не придумаешь😉

Ваня Иванов

Вам мешали думать над ответами в спрашке!

Ju
Juta

Да просто спать мешали

Ваня Иванов

занялись бы приятными занятиями,чем разборки ночью.

Ju
Juta

Так уже после этого... Спать хотелось, а тут такое

Евгений Колесников

Да закончилась мобилизация - успокойся...

Ju
Juta

У нас еще нет)

Ju
Juta

Да, да

Евгений Колесников

Я думал везде...

Игорь Пономарёв

Ну... вот мне военком как то по....🤷‍♂️😌

Ведающий.

Сейчас тема армии очень востребована!))

Валерьяныч

Интересная идея! Надо взять на заметку

Бл
Блеск

У меня нет соседей не сверху, не снизу

Ал
Алекс

Чет сомневаюсь, скорее послали лесом

Ju
Juta

Даже не сомневайтесь. Я вам больше скажу, на следующий день еще и прощения попросили )

Ал
Алекс

Ух ты, чудеса

Clan

С сегодня уже не сработает. Тсс!!!