Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сколько раз я сама проходила через это, но всякий раз когда близкий мне человек страдает от потери самого дорого, я не могу найти слов утешения. Знаю, что все это не нужно, а может наоборот нужно, где взять эти самые слова? Особенно когда ты очень далеко.

Ответы
Света Попова

Жанна , каждый из нас проходит через это , все мы теряем близких людей. В этот момент никакие слова не помогут , так как он убит горем . Очень важно быть рядом , если плачет плачьте с ним , если хочет поговорить, вспоминайте приятные моменты об умершем . Можно помочь по дому. Любое участие будет поддержкой. Можно связаться по видеосвязи и как будто находишься рядом , выслушать , это тоже будет помощью.

Света Попова

Жанна, видно, что Вы хороший человек и любите своих близких. У Вас есть настоящий друг?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

конечно, это и есть моя настоящая и близкая подруга, у неё потеря

Света Попова

Мне очень жаль, будьте рядом .🧍‍♀️🧍‍♀️

Ирина Я

Иногда просто выслушать и сказать : не бойся, Я с тобой.., заменяет 1000 других слов...

Ергалиев Жомарт

Думаю женщинам более менее легче, женщинам помогает проявить чувства слёзы..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не всем Жомарт

Ергалиев Жомарт

Конечно не всем, Жанна жан, я желаю что сия чаша вас миновала, светлая душа, пусть ваша грусть будет не значителен, я с вами я всегда рядом...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо, Жомарт у меня всё хорошо

Ергалиев Жомарт

Я рад, очень рад, добрая душа..

Vaas

Нигде, нужны любые слова, общение.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

слишком далеко мы так конечно я была рядом , поддержала бы её

Vaas

Тел никто не отменял.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

о том и речь, что поговорить об этом сложно

Vaas

200 грамм, и не заткнёшь. Я про себя, если что...

Ле
Лета

Да, бывают слова поддержки нелепы

Александр Грызлов

Зачем они,