Просто Александр

32. При комнатной температуре SARS-Cov-2способен сохранять жизнеспособность: А. 30 минут Б. 3 часа В. 3 суток Г. 14 суток( один вариант)

Ответы
Fenix🇱🇹

Вирус сохраняет свою жизнеспособность в зависимости от поверхности, таких как стекло, нержавеющая сталь, винил, полимерные банкноты до 28 дней. На хлопчатобумажной ткани вирус жил 5,5 дня до того, как утратил жизнеспособность на 90 процентов, на бумажных банкнотах - 9 дней. Так что однозначного ответа нет .

Fenix🇱🇹

На работе Бацилол и Микробак 🖼

Просто Александр

Надеюсь Нам это поможет.

Fenix🇱🇹

Надеюсь , но в моем отделение осталось лишь я и моя коллега , остальные кто сразу уволился , когда стал 5 уровень заражаемости , а кто заразился и болен . Молю Бога чтобы пронесло и чтобы скорее это все закончилось .

Просто Александр

Надо или в легкой форме переболеть или сделать прививку.

Fenix🇱🇹

Лучше совсем не болеть

Валера Которашвили

от 14 до месяца, разные источники по разному приподносят информацию. до конца вирус не иследован, так что все это гипотезы

Просто Александр

Крымчане сами попросились в состав России.

Валера Которашвили

да, так же как и абхазы с осетинами... вы их естественно приняли, как без этого. НО, если попросят принять територию вашего государства - это уже экстремизм... На лицо двойные стандарты...

Просто Александр

Насколько я помню Абхазия в состав России не входит.

Валера Которашвили

Де факто.... Так же как весь пляж вывезли для строительства олимпийских объектов в Сочи

Просто Александр

Из Пицунды?

Nailya Fox

Вирус внутри человека, при 36,6, а не снаружи и ему всё равно какая температура за бортом

Просто Александр

Есть ли бы антитела были к covid-19, Вам бы цены не было. Но они к сожалению видимо только к цитрусовым, шоколаду, яйцам и т. д.

Nailya Fox

Ну вот одним махом разрушили мои розовые очки. 😊 Возможно вы и правы. У меня много валентная аллергия, про неё я многое знаю, так как два анафилактических шока не прошли бесследно. Препараты все принимаю под прикрытием. Не хочу вновь оказаться в реанимации или подключённой к ИВЛ или на гемодиализе. Всё-таки хочется верить в такую сказку, я бы с удовольствием предоставила себя в качестве подопытного кролика, ради спасения

Просто Александр

Вы лучше меня знаете Как не допустить анафилактического шока, накожные пробы Думаю здесь помогут.

Nailya Fox

🌺

❤️Мышка С Марса❤️

👀ты на карантине сидишь?эх.... ковид-ковид, не ковидь всех)))

Ирина Карпова

а тебе за каждую такую рекламу прибавка к пенсии идет?

Ирина Карпова

а зачем на правду обижаться?это же правда.

Ирина Карпова

я рада. буду и дальше прикалываться над тобой и твоими постами!

Просто Александр

Я даже тебя блокировать не буду,

Ирина Карпова

я тебя тоже блокировать не собиралась- такое шапито должно гастролировать.

Просто Ой ,Но Не Ангел

блин сказали 90 дней в организме держится

Просто Александр

У летучих мышей он ещё дольше держится. А вот просто на поверхности?

Просто Ой ,Но Не Ангел

если его убивает мыло ..может мыло есть?

Просто Александр

Его и спирт убивает и🖼

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ток во внутрь

Просто Александр

И снаружи помогает

Арёлик.

таирия точно скажет, она у нас гадалка

Elchin Kuliyev

на каждый из вариантов есть ученый

Просто Александр

В ответах на экзаменационные билет правильным ответом считается трое суток.

Elchin Kuliyev

тут кстати не скзано где? в воздухе, на поверзности или в организме, если уж на то пошло))

Просто Александр

Удалённо уточнить не удаётся.

Женщина Любимая🐠🐒

По фиг, иммунитет укрепляйте)))

Просто Александр

Иммунитет величина динамичная.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот именно

Просто Александр

Ноги переохладил иммунитет снизился, из Турции приехал иммунитет повысился.

Женщина Любимая🐠🐒

Держите ноги в тепле

Просто Александр

И почаще ездить отдыхать в тёплые страны.

Женщина Любимая🐠🐒

Ага, особенно сейчас в этом дурдоме

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А влажность какая?

Просто Александр

Молодец!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ерунда. Это ж день-два

Просто Александр

Сейчас как никогда беречься надо.

Ле
Лета

Не знаю. Сколько?

Просто Александр

И про палочку от кавида не слышал

Ле
Лета

А про побочку?

Просто Александр

Осложнения бывают, не только ковида, даже от гриппа бывают.

Ле
Лета

А здесь вот от этого не понять чего

Просто Александр

Сразу и не поймешь от чего.

Даниил Белевитин

Мой вариант Д)))

Просто Александр

Правильно, 3 суток.

Даниил Белевитин

Ну, опять двойка((((

Владислав Зверев

Даже 4 уток

Просто Александр

Ну это уже питательная среда нужна.

Валентина А

Трое суток

Просто Александр

Это тоже правильный ответ. Откуда вы все это знаете?

Зелёный Кот

В кажется

Просто Александр

Это верный ответ.

Зелёный Кот

Интуиция однако

Просто Александр

Купите лотерейку!

Зелёный Кот

Тут как раз интуиция говорит, что не надо)

Просто Александр

Тоже верно😄

La Testa

Я не знаю

Просто Александр

Трое суток

La Testa

Супер

Игорь

2 недели.

Просто Александр

Трое суток

Ольга Огороднык

Наверно

Просто Александр

Трое суток.

Zs

Незнаю

Просто Александр

Проще сказать кто не заболел. Много сотрудников умерло

Zs

Капец

Просто Александр

Дети и внуки заразили. Потому что на работе все соблюдают масочный режим.

Zs

Школы не закрыли что-ли?

Просто Александр

Да вот никак не мог перевести на заочное обучение.

Светлана Савельева

3 суток

Просто Александр

Сколько сотрудников умерло за полгода?

Светлана Савельева

Сотрудников .. не умерло.

Просто Александр

У нас уже человек 6 двое в реанимации сейчас лежат.

Светлана Савельева

У нас многие тяжело болели .. поражение лёгких было до 75 % .. но выжили..

Просто Александр

Плазму переливали?