Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А вот у меня вопрос, Адам и Ева были душами или телами когда жили в раю?

Ответы · страница 4
Дмитрий Каракозиди

Бездушными пока Ева не обратила внимание на то что у них между......

Твой Повелитель 💕

У них не может быть души-они твари клонированные из праха и ребра

Ира

а хто его знат?...а можно тока фантазировать...на заданную тему..!!!!

Александр Лосенко

ис глины -адам и из его ребра ева--духом и не пахнет--материализьм

Табуретыч

и душами и телами,но более тоньше чем нынешняя оболочка (тело)..

Табуретыч

то что сделанный добрый поступок человеком к которому было примешано хоть часть зла,в итоге злом и оборачивается.. и расценивается на том свете как зло..

нет я опять же про другое ну как если взять сказку снегурочка для людей конец зиме тепло жизнь а для снегурочки смерть

Табуретыч

может быть из-за этого появилась поговорка "Не делай добра - не получишь зла".. всё может быть.. каждый решает сам что ему делать и как жить.. на то и выбор свободный..

Табуретыч

А на счёт Снегурочки можно и другую поговорку.. "Что русскому хорошо - то немцу смерть".. хотя туда она подходит не очень.. 😞

Артем Светов

Они и душами были и телами..... И вообще от секса не отказывались

Николай Иванов

это не вопрос ибо созданы из глины ( ребра) и уже вдохнута душа.

Я вам говорила про реальные документы, просто многие вещи до поры до времени замалчиваются

Николай Иванов

Если многие вещи ЗАМАЛЧИВАЮТСЯ то как максимум вы будете в этом Мире самой последней ( так же как и я) которые реально узнают о них. Не для того замалчиваются ВЕКАМИ 🙂 🙂 Так что хватит сказок и додумок. анализируйте то что реально есть и делайте свои выводы. На основании реальных документов а не передач и религиозных сказок. Можете не сомневаться, если БОГ есть то ему человечество не интересно, ибо это ничто в его глобальных творених бесконечности . Склоняйтесь хотя бы к тому что человека на Земле создали пришельцы для использования в качестве рабочей силы ибо теория эволюции Дарвина не выдерживает никакой критики, так как более беспомощного существа чем человек природа создать не могла.

Ну это уж простите вы говорите сейчас додуманный где то дорисованный фальсифицированный бред

Николай Иванов

А... ну да. ВЫ говорите правду , а я бред... Ну далее просто не интересно 🙂 Давайте каждый будет читать то что сам для себя считает нужным 🙂 Удачи вам в попытках поиска истины. 🙂

Pfyelf

интересно как бы они плодились и размножались будучи духами...

с помощью парфюмера))))

Екатерина Чибисова

телами... безгрешными... так по крайней мере написано в библии...

Бахтияр Ускунов

Не думатье о прошлом берегите настоящее ибо рай всегда с вами

Андрей Евгеньевич

Раз у них родились Авель и Каин, то они имели физическое тело.

конечно разные и не надо их под одну гребенку у них разные роли

Андрей Евгеньевич

Так Вы поверили что Адам и Ева имели плоть?

они имели тонкоматериальные тела

Андрей Евгеньевич

Что не мешало им съесть яблоко и родить потомство...

яблоко это видимо что то иное а дети так Лилит говорят тоже нарожала

Олег Тихонов

Людьми с телом и душой.И согрешили, ох уж эта Ева-заговорщица.

знаете почему Еву в этом обвиняют в первую очередь

Олег Тихонов

Ну а кого еще, не себя же любимых.....

Нет просто доказано что женская клетка старше мужской, так что мы как бы за старших на этой планете

Олег Тихонов

Ух ! Значит поделом, хрупкие вы наши.

Ну уж мы то получили по полной программе в муках детей рожать, такого врагу не пожелаешь

не хотели не знали попали не было сильного плеча чтобы оградить да и теперь оно не всегда есть

Федотов Илья

Жили два тела, душа в душу, пока одна душа не захотела кушать))

Анатолий Мюллер

Мне думается,не было никакого Адама и Евы. И рая тоже не было!

Анатолий Мюллер

А то! Они всё знают. "Самая доходная басня- это христианство" сказал Папа Римский Лев 10.

но они ведь тоже не жили тогда

Анатолий Мюллер

Конечно. Но им неверное Создатель нашептал во сне всяких глупостей?

Герман Голод

хз, кстати по турецки человек как существо и ныне зовётся Adam.

Николай Жихров

Если сумели яблоко схарчить, значит тела у них все-таки были.

Сергей Ж.

Сначала душами, потом начали расти зубы стали кусаться и .....

Сергей Нетесов

Ага,душами!А кто слопал яблоки с древа познания духи что ли?

Сергей Нетесов

Ещё чего,объедки собирать-это не моё.

Амир Хабибуллин

Раз от них пошёл род людской, значит, одушевлёнными телами

Светлана Ю

наверно и тем и другим,хотя в раю не может быть никаких тел