Марина

Если вы узнаете что все, что вам говорили об устройстве мира, отношениях, вашем восприятии, это абсолютная ложь, как вы отреагируете на эту информацию?

Ответы · страница 2
Александр *********

никах просто буду знат что такое имеет место

Александр *********

а чвто дкмаете Вы

Марина

Уже узнала, удивилась, поохала и успокоилась.

Александр *********

ну и правильно а если будете говорить то если не сожгут то отправят туда где ходят людди сдлпинными рукавами

Александр *********

так что учтите это )))

Александр *********

мне можно другим не советую

Niemand Против Войны

Дык РенТВ так и говорит, мадам. Ничего, живём.

Светлана

С удовольствием узнала бы как на самом деле

Марина

Отовсюду откроется, сейчас уже открывается

Светлана

Есть ссылка?

Марина

Информации полно, прям конкретной нет

Светлана

А о чём она?

Марина

В том, что на земле все совсем не так устроено, как нам говорили, в том, что над планетой ведется контроль, в том что есть группа людей, управляющих процессами на нашей планете, в том, что мы произошли от обезьян в результате селекции инопланетными существами. Наша планета это большой карьер для добычи полезных ископаемых инопланетными цивилизациями и они и очеловечили обезьян, чтобы они работали. Ну так вкратце

Людмила

Погорюю немножко, и начну адаптироваться. ))

Nikolai Garskov

Просеивайте. мало ли кто, что говорит, тем более Маотна!)))

Людмила

Порассуждать в любой ситуации не вредно. 😉

Nikolai Garskov

Марина! Уж себя то должны узнавать с первой буквы имени! Не надо скромничать!))

Марина

Не у меня одной такая буква есть

Nikolai Garskov

Две перепутанные в слове буквы, это не ошибка, а загадка, сровни Т9! 😉

Δυ
Δυσφορέω

А весомые аргументы, доказательства будут?

Δυ
Δυσφορέω

Гнев, отрицание, страх, попытка принятия с постоянными "да как так-то?".

Марина

Это если человек не готов узнать правду или узнать, что его всю жизнь обманывали

Δυ
Δυσφορέω

Давно известно, что люди очень плохо могут предугадать свою реальную эмоциональную реакцию...

###

))) А собственное восприятие не считается?))

###

Ну и нафига тогда слушать чужое мнение, заглушая тем самым своё восприятие)).... Для меня неоспоримы лишь теоремы в алгебре и геометрии и законы физики))

Кен Гуру

Уже узнала... так что практически спокойно)

Романа

У меня уже есть своё восприятие всего.

Романа

Уже моё. Сложившееся из знаний, опыта, предубеждений, веры и неверия.

Bl
Blackсurrant

Аргументы и доказательства в студию

Ал
Алекс

Делаю вид , что воспринял нормально .

Здравый Знакомый

поинтересуюсь версией говорящего)))

Ир
Ирина

Я очень многое узнала, постепеннл

Ир
Ирина

С нас они и сосут......В Китай ежегодно отправляется леса на 45,7 млрд рублей....

Ир
Ирина

Каким образом?

Марина

Ну перестать это делать, отдавать им ресурсы

Ир
Ирина

Это же деньги и не малые, что вы, ....Они все под дъяволом ходят, думают жить будут вечно....

Николаус

Правды нет на земле,нет её и выше!

Николаус

Ибо исторически смотрю раньше земля была плоской и считали это за правду! Так что и шар стал овалом,а что будет дале не знаем?!

На
Ната

Ровно, не вижу повода для паники

На
Ната

🙂🌹🤝

Алëнка

Принимаем,выверяем,осознае́м)

Алëнка

🎇

Тумалаев Шамиль Магомедович

нормально. всмысле спокойно.

Игорь Качесов

Вот гады!

Тумалаев Шамиль Магомедович

это мне. а остальным не говорили?

Оксана Алферова

Удивлюсь. А потом привыкну)

Александр Захаров

Нет. Я знаю точную картину.

Александр Захаров

Это ж текст на несколько страниц. Хотите действительно узнать? В личку мне напишите.

Ход Конем.

Никак. Мало ли что болтают!

Олег

А что не так нам говорили?