Ви
Виктор

А ты бабка йожка? или была ею в прошлой жизни?

Ответы
Ve
Vedddima

в прошлой жизни я была баобабом. Хорошие показатели роста и активности при вакууме в мозгах))

Светлана Спицына

Ты хочешь узнать , кам была в прошлой жизни?)

Ви
Виктор

Рад что в курсе таких групп. Но многие ошибочно относят их к готике и часто ошибочно считают их готическими группами. Также как эванесенс, him, within temptation. это вообще никакой готике отношения. многие вообще не знают настоящих готических групп. а вот дум Doom - это совсем другая ветвь. часто путают их. Я вообще обожаю более то что покажется занудный стиль как покажется непосвящённым))))

Светлана Спицына

Человек не может все знать , потому и пытливый ум тянется к новому , неизвестному)

Ви
Виктор

Но есть много заблуждений, и то что ошибочно понимают. Почему то истины мало но заблуждений полно. Особенно когда эванесенс, найтвиш считают готикой))))))

Светлана Спицына

Это не так?)

Ви
Виктор

Конечно нет. Эванесенс это альтернативный рок, к готике их относят тем что солистка в средневековом платье и лирика о тоске, грусти (что никакого прямого отношения к готике не имеет), так же и как остальные перечислил. К готике ближе хотя бы Кино, Пикник из наших. А из иностранных старый английский панк типа The Cure или эти - а также всякая электронная музыка, думаю наверное их не знаете)))

ᅠᅠ

Я дедкой йогом был в прошлой жизни

Раиса Бобкова

В прошлой жизни я была кузнецом..

Ви
Виктор

Пачиму решили так?)

Раиса Бобкова

Экстрасенс увидела меня в прошлой жизни у наковальни...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обязательно! И буду в будущей

Ти
Тина

Ступу имею и метлу тоже.

Ви
Виктор

А я Король, вамп, рэпер, эмо-гот, думстер, только никаму ни гаварите)) 🤭🤫🤫🤫

Ти
Тина

А что так много всего приобрел. Оно надо Вам?

Ви
Виктор

Ну так нравится))) если и готом и эмо, и всем охота быть))))) а Королём тем паче))))

Ти
Тина

Да уж!!Разносторонняя личность.

Ви
Виктор

Бывает)А Вы как в реале - всем гаварите что Вы бабка Йожка?))

Светлана Ли

Ну всяко не Василиса

Пе
Петр

Дюймовочка...😘

Ду
Душа-К-Свету

Ёшка вот так пишется

Светлана Из Деревни Нагаркот

Кто меня сдал?

Ви
Виктор

Вы бабка йога?))

Ви
Виктор

да никто не сдал, я лишь спросил)) а Вы значит не хотите говорить являетесь или нет?))

Светлана Из Деревни Нагаркот

ответила же или была ею в прошлой жизни

Ви
Виктор

Ну неплохо)))

Олюшка Олюшка

Возможно🤔😄

Ви
Виктор

Значит можете сердится ?)))))) и злицо?

Олюшка Олюшка

Да,могу🤷🏻‍♀️

Ви
Виктор

Ни злитесь))))

Ви
Виктор

☺️😊😁😄😁

Вера Гудкова

не поняла ещё

Татьяна С.

Я кошка

Ип
Ип*Анюта*Я

всигда

Ви
Виктор

а есть теаритически шанс бабке йожке стать вампиршей?))

Ип
Ип*Анюта*Я

🤔скорее наоборот 😜

Ви
Виктор

вамп может стать дедом йогом?)))

Ип
Ип*Анюта*Я

именно 😂

Ви
Виктор

благодарю)) увидимся ищё на атветах))

Улугбек

Зачем?

Долгожданная Даль

🤔