Lena Черри

Если я пошла на йогу, я бабка йожка что ли?

Ответы
Mikl Demidov

АА! Ты вот ты так, Лена! Сразу скалкой по моське! Не ожидал... Выгоняешь или сама уходишь? Девчонка, мне тут твоих истерик не нужно. Забирай всё - цветы, шоколад и шампанское.. Давай, давая. Я плакать не буду (при тебе) Вот умеешь ты обидеть на ровном месте... Что глазюки округлила? Поздно! Меня теперь не разжалобить. Мой дух крепок. И настроен я серьёзно. Не буду тебя больше целовать. Не проси. Дверь открыта. Вперёд!

Lena Черри

Йожик.....вернись, я ффсё прощу))))

Mikl Demidov

Это я экспериментирую. Ищу адекватный синоним фразе - "Спокойной ночи". ))

Lena Черри

аста лависта, бейби - не подойдёт?

Mikl Demidov

Не трогает. )

Lena Черри

Тогда.... Дорой ночи. Доброй во всех отношениях))))

Mikl Demidov

уважаю!. Света даже в ночи ! )

Lena Черри

Да, отлично! Света, тепла и добра))

Yuri Kozhevatov

Привет...здесь есть станция метро,,Йоги,,-один серьезный чел. объяснял-в честь групп по изучению,кот. собирались лет 100 назад в этом районе...интересно!

Lena Черри

привет, ничего не поняла, но всё равно интересно)

Yuri Kozhevatov

Окрестности Токио...

Lena Черри

ааааааа......... Круто!

Василий Марочинский

Елена,мой ответ простой.Ты смотрела на себя в зеркало.Если нет,то спроси.В жизни бывает два советчика:любимый и твоя Я.🙃

Lena Черри

))

Юрий Большаков

У тебя же шкода Октавия а ты пешком ходишь . Наверное с костыльком . Вот и сама себе придумала . кличку. Привет Ленчик как дела?

Lena Черри

Привет, Юр, я пешком больше люблю...)))

Юрий Большаков

Да молодец пешком ходить надо . разминать ноги . животик чтоб жира много не было все равно муж так не разомнет как ходьба. Это медики так говорят . Сейчас погода должна быть хорошей. А то скоро совсем засентябрит с дому не выйдешь. Видишь как быстро летит время. Может зря мы сдесь многие просиживаем за компом лучше гулять . Зимой насидимся.

Lena Черри

Я на работе просиживаю.....без вариантов.

Александр Геляев

Сейчас рассмотрю. Нет, на бабушку вы пока не похожи. Правда я себе не представляю вас, лежащей на гвоздях

Александр Геляев

Ну и что? А я Лев.

Люда Кропотова

Не проблема на рога и затопчем:-) 🙂 🙂 🙂

Александр Геляев

А зачем?

Люда Кропотова

Ну это на тот случай если лев царя зверей включит:-) 🙂 л

Александр Геляев

А если не включит? Вдруг стартер поломался

Николай Молявиков

Молодец Лена!Сам Йогой по системе АЙЕНГАРА занимался15 лет......Занимайся и будешь красивой и молодой!

Анатолий

если БАБКА (БАБА) пошла на Йогу, тогда - да! (БАБА-Йога)... а если женшшшЫна, тогда - нет... Вам выбирать

Lena Черри

йогинишшшна)))

Анатолий

Йогинесса... О как! ))))

Юрий Коскевич

какая йога? та которая преподаётся у нас-совсем не то что в индии у нас - это аэробика!

Юрий Коскевич

молодцы!

Юрий Коскевич

вообще мало таких людей! и если не вы -тогда кто?

Lena Черри

Спасибо🌷

Юрий Коскевич

и вам- огромное!

Роман

Нет Вы постоянный клиент поликлиники, так как вывихи и растяжения вам обеспечены.

Геннадий Митрофанов

Может Вам пойти на хутор бабочек ловить,тогда Вас будут называть-хуторянка. 😃

Геннадий Митрофанов

Видел-1 апр. Но все-правда,идете по верному пути,желаю удачи. А я редко беру в руки перо,когда-то двери к Музе открывал ногой,не помню левой иль другой. 😃

Lena Черри

Врассыпную раскатятся бусины дней...
Соберу, нанижу их на нитку ночей.
Эту долгую, тонкую, шёлкову нить
Не порвать, не отдать, лишь на шее носить.
Белый жемчуг на чёрной нити!

Все дела и заботы в цепочку сплелись,
На руке по запястью вокруг обвились.
Как наручник надет тот тяжёлый браслет...
Только мне будет впору десятки лет...
Серебро моих дел бесценно!

Думы-мысли-раздумья окружают меня.
Строчка к строчке в стихах уложу буквы я.
Так на пальцы беспечно надеваю колечки
И ношу их сама,- никому не отдам...
Пусть не золото, но мне дорого!
...................................................
Сколько мне суждено в этой жизни прожить,
Драгоценности, стало быть, мне и носить...
Что поделаешь? - Королевишна!!!

©️ Copyright: Лена Черри, 2014

Геннадий Митрофанов

Здесь мне больше нравится,проникнуто слегка сентиментализмом. Захотелось даже выпить,пошел к холодильнику,тем более и повод есть-завтра День Танкистов,а Ваш,покорный слуга,служил срочную в танковых войсках. 😃 🌻

Lena Черри

спасибо, И ПОЗДРАВЛЯЮ, Геннадий!))))) 🌷

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Леночка,очень тронут. 🌸

Маринин Сергей

НЕТ. ЭТО ПЕРВАЯ ЖЕНЩИНА ВПЕРВЫЕ ПОЛЕТЕВШАЯ В КОСМОС НА АППАРАТЕ ТЯЖЕЛЕЕ ВОЗДУХА.

Маринин Сергей

ничего. я в кроссворде неделю себе места не находил. как же звали эту женщину.

Lena Черри

Валентина вроде

Маринин Сергей

кроссворд был юмористический-это баба яга.

Lena Черри

а, понятно)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А если проститутка вздумает пойти на йогу, она что простийожкой что ли будет????))))

Lena Черри

Убийственная логика)))))))

Максим Волк

"Пошла на йогу"...идти туда надо целесообразно..а подружкам сказать,что я пошла...

Lena Черри

Йез, ай ду)))))

Максим Волк

Спокойной ночи.я спати

Lena Черри

Луна заглянула в твой дом,
Дегтярная ночь за окном,
Негромко хрипит голос Герри:
"Детка, все будет прекрасно"...
Оооо....йез...
С тобой абсент
смакует Л.Черри!

Максим Волк

Класс!)

Lena Черри

А не верил.......

Галина Кибардина

Скорее девчонка- Йожка ! Ну а если долго будете заниматься, тогда бабка- йожка !

Котопланетянин.

Ну, может еще не бабка.. А вообще, надо йога завести, и тогда, стать бабой йога!

Lena Черри

Хха!😂))))

Бактыбек Эркинбаев

..., К йоге не пойти, а быть в нем! Йога-сугубо самостоятельная дисциплина...,!!

Lena Черри

Спс

Бактыбек Эркинбаев

..., Кстати Йога моя любимая дисциплина, занимаюсь (официально) с 1996 года...,!!

Lena Черри

Я понимаю...

Kонстантин Гарсеванидзе

Если на метле и ступе тренируетесь, то да конечно... ))) (Сорри, дорогая ))) ).

Lena Черри

Всяко бывает))

Kонстантин Гарсеванидзе

Ну тада, бабуля Йожечка... 💐

Lena Черри

Спасибо, Константин!🔆

Kонстантин Гарсеванидзе

Пажаста, Леночка.. ))

Lena Черри

А вы на чём (или ком) тренируетесь?😜

Серго

Нет вы прекрасная леди которя смотрит за своим здоровьем🌹🌹🌹❤️

Lena Черри

Спс😍. Два раза в неделю)

Серго

Это хорошо ну и как вам йога нравится🙂

Lena Черри

Очень. Спина теперь почти не болит.

Серго

это прекрасно☺️

Владимир Краснопёров

Бабка йожка - костяная ножка, рыжие волосики справилась с вопросиком)))

Lena Черри

Таки Вы, батенька мой, поэт?

Владимир Краснопёров

Ой, оставьте, коллега! Пишу исключительно прозу.

Lena Черри

О чём пишем?

Владимир Краснопёров

Спасибо за хороший вопрос))))) Любого пишущего введёт в ступор. Вам это удалось.

Lena Черри

Люблю задавать вопросы.... Бывалоче, как сама себе задашь, так в пень и встанешь))))))

Юрий Бездетко

зайдите в море, если не станите русалкой, то и бабка йожка не при делах

Lena Черри

Русалка на ветвях....сидит))

Юрий Бездетко

но она не коала

Lena Черри

Так и дуб не эвкалипт))

Юрий Бездетко

так и русалка не коала