Св
Светлана

Курящая дама какие эмоции вызывает? Или ровно?

Ответы
Николай Никольский

я сам курю ,ноя знаю что это вредно,курение подходит не всем женщинам пока женщина не поймет что курение ей нужно или нет это бесполезно,а так фаина раневская говорила "хрен положенный на мнение окружающих,обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!" для меня курящая женщина это ровно!

Ан
Андрей

Если это - леди, которая тихонько достаёт из сумочки тонкие Vogue, медленно закуривает и утонченно курит - положительно; а если пергидрольная блондинка, которая с дикими глазами носится: "Б*дь, хочу курить!"-а получив сигарету, начинает её сосать - отрицательно

Glücklicher Igel

Если это какой то не близкий для меня человек то мне всё равно . А близкий любого пола я бы не хотела чтобы курил . Чтобы муж курил это так не будет никогда . Основное это неприятный запах ... Как можно целовать человека от которого ужасно воняет ? 😳😷

Гена Лозовой

ровно-главное совместимость аур,а то бывает некурящая вся такая напарфюменная а воняет как литр духов вылила на себя причем разных аля сделано в Таджикистане и ходит павой-противно воняет и отталкивает

Vurqun Recebov

лучше бы не курила,для меня отрицательные эмоции вызывает,вед она же нежное созидание,мы же ее сравниваем с самыми красивымы цветками,даже выше их,женщина дольжна знать себе цену

Светлана

Если не выдыхает на меня дымом, то совершенно безразлично... Однако, ни одна женщина среди моих родных (сестер, теток, племянниц) ни разу в жизни не выкурили ни одной сигареты...

Ан
Андрей

Отрицательные однозначно. Целоваться с курящей, все равно что с мужиком целоваться, брррр. От женщины должно веять ароматом ее женского тела, а не пепельницей табачной.

Алекс

Многие эти дамы курят за углом типа магазина в котором работают.значит отношение и на работе негативное.у меня тоже-но не резко до ужаса=просто противно.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

...Она у меня закурить попросила
Любовь мое сердце стрелою пронзила
В мозгах зачирикали райские птички
Я ей протянул сигарету и спички

Владимир Владимирович

Когда Людей травят всякой дрянью - реакция возмущения и сочувствия ... Когда люди сами приобретают яды и сами себя травят - сожалею.......

Вячеслав Бондарев

у меня отторжение, конечно на друзей сквозь пальцы, но когда они начинают курить, мне приходится выбирать место чтоб не надышаться

Роман Обрамович

Ухоженная , красивая , самодостаточная .. ну можно эту привычку ей простить .. от неё же перегаром всё равно не разит за сто км .. ))

Борис Власов

в своё время говорили так: поцеловать курящую женщину равносильно, что облизать пепельницу, а сейчас к этому уже привыкли

Павел Онешко

фу конечно,запах еще тот.Жвачки и пасты скрашивают конечно,но добровольно становится вонючкой,та ещё перспектива.😃

Вячеслав Иноземцев

Если это знакомая тетя или просто подруга то - поровну. А если жена или даже любовница, то это отвратно само по себе.

Павел

Ну как сказать... Вышло так, что общался со многими дамами курящими, и ровно... Но все же - не хорошо сие, не нужно.

Елена

Я рассуждаю - ей это не идёт..или надо же - пожилая дама ,а как прикольно смотрится с сигаретой..ну и так далее..

Евгений Филимонов

Ровно. Ибо она взрослая и не мне решать что и как ей делать. Пока она не вторгается в сферу моего права)))

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Курящая - не пьющая! Пьющая вызывает отвращение. А курящая... Я сам курю, по этому, наверно, нормально

Наталья Попова

Лично у меня - отвращение. У нас в отделе на работе не было курящих баб, подруг курящих, тоже нет.