Keeper Keeper

Россия одной ногой в Европе, другой в Азии, а над головой еврейский бог. Может поэтому так живём?

Ответы
Ринат Байбеков

В современной России государственный флаг,который при царе был только у торгового флота.Вот всё и продаём направо и налево.а производство еле дышит.Я ничего не имею против торговцев,но нельзя их допускать к власти.Это не властная структура го-ва,Недаров в сыоё время торгашей выгнали из храмов и запретили им с троить свои лавки вблизи религиозных сооружений.Но "торгашеский дух "властвует над Россией и поэтому так и живём:"чего бы урвать и продать". В общем демон корысти над нами 👿

Севиль

попрали отцов путь, поклонились богу чужому, были свободны стали - рабами... Заставили пить питие умервшляющее и женщин и детей в храмах их, от того и пошло пьянство, заболел народ и духом и телом... А для того это делалось, что бы не мог человек думать ясно, что бы не мог он различить правду от кривды, чтобы думал что раб он в этом мире и ни что ему не подвластно, что все беды послал на него бог... И тому подобное )))

Ольга Кудрявцева

Один человек, находясь в темной комнате, молил Бога, что бы Он включил свет.
Другой человек, точно так же сидевший в комнате, просто протянул руку к выключателю и включил его.

Если мы что-то можем сделать сами, то Господь не будет это делать за нас. Но если у нас не хватает сил, то Он обязательно поможет. Он никогда не даст испытания больше, чем человек может перенести.

Елена Шацкая

Границы условны, и их устанавливают люди. А Россия находится на Матушке- Земле, благословенной Божественным Духом- Единым для всех Источником Жизни и Разума. Потому я не согласна с Вашим разделением и Бога на Еврейского или Российского. Это мировосприятие в умах людей, однобоко воспринимающих мир, с комплексами национализма и неуважением к своей Родине. 😛

Елена Шацкая

А раве китайцы не дышат- лишены того же божественного духа? Могут быть разные вероучения и мировоззрения, но физиология у всех похожая, и тонкие структуры также представлены у человеческих рас по их уровням одинаково. И я знаю о Китае не по наслышке. Там много лет проживает семья моего брата. Он востоковед. Китайцы уважительно относятся ко всем верам и традициям. Они толерантны и свесткие одновременно. В настоящее время даже появились на территории Китая первые православные храмы. Недавно в одном из таких окрестили моих племянников.

Keeper Keeper

хотел бы увидеть в России православные святилища.

Елена Ротарь

Россия на своём месте стоит, ноги у неё на ширине плеч, просто она ТАКАЯ большая, что Европе и Азии ничего не остаётся как потесниться! А живём так, потому что надеемся всё ещё, что другие поумнеют и осознают роль России. Россия, как мать с дитём, она мудрая и терпеливая, но только кто забалует очень быстро в углу окажется. 🙂

Сергей Коновалов

скажите - кто выжил после всемирного потопа с Ноем... Мы все часть еврейской рассы...а география к нам благосклонна - Россия могучая наша держава - самая большая в мире по площади страна.... и поездив по Европам ... побывав в Азии и Сингапурах скажу.... только ленивый сегодня живёт плохо...

Людмила Назарова

да чтож вы все про бога.а живем мы так потому что историю свою не помним не берегем и надеимся на авось.ещеЧенслер вт 1553 г ( английский посол приПетре 1) сказал" Если б русские знали свою силу, никто бы не мог соперничать с ними, а их соседи не имели бы покоя от них."

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Андрей Опенченко

еловек живет для любви.Ведь без нее все гибнет, неодушевленный предмет тоже.Сила тут не поможет,да и красота это дело придуманное,оно второстепенна,может кому нравится ,а кому неБез любви нетжизни ничему и никому.Наш мир -концепция любовь,во всех писаниях!

Фиан

Народ охренел окончательно и бесповоротно. Евреи всем мешают жить. Говорить можно только о евреях. Главные сволочи - евреи. Идиотизм откровенный!!! А живёте ВЫ (!!!!!!!!) так, потому что М У Д А К И ! И на всемирном конкурсе М У Д А К О В ваше место - второе!!!

Keeper Keeper

Евреи- это раковая опухаль на теле человечества.

Фиан

Хорошо, что этот рак никогда не научатся лечить. Евреи были. Евреи есть. Евреи будут всегда. И это - счастье не только для них, но для Земли.

Фиан

С этим никто не спорит. Всё исчезнет, тогда и евреи исчезнут. Но ни на мгновение раньше. А если Вы лично их не любите, то вот Вам-то они нервишки ещё почешут!!!

Keeper Keeper

Бывает мгновение длится вечность...)))0

Фиан

Точно! Вот еврейские мгновения и будут длиться вечность.

Mariya M.i.d.

Россия одной своей частью, а именно Западно-Европейской, лежит в Европе, а другой, за Уральскими горами в Азии. Поэтому долгие годы историки ведут споры о том, является ли Россия Европой или Азией.А с такими правителями жить лучше, пустая надежда...

Татьяна Бердникова

Бог пишется с заглавной буквы, на всякий случай.. Заглянув в" будущее", и почитав писания Святых Отцов",знайте, что Россия в скором времени станет самой Великой Державой в мире. а перечисленное Вами-ценный опыт, который России не помешает.

Артур Хнанишо

Почему еврейский? Бог один у всех - и у мусульман, и у евреев и у христиан, просто у каждого своё суждение о Боге. А России... Разделять Империю было нельзя. Государь Пётр Первый с таким трудом и жертвами её построил.

Василий Теркин

да мы сами никак прожить не можем, без чьей либо помощи. то викингов позвали чтоб правили, с византии религию скопировали, образование у немцев взяли, работу монетного двора петр 1-й у англичан подсмотрел

Галина Маркова

Европейская часть России плотно заселенна , по сравнению с Азиатской часть (до Ура) Значит русские ближе к европейцам. Бог пишется с большой буквы, вот поэтому так и живем - "Без Царя в голове"

Валентина Дубровская

даже при всем том расскладе что мы в полной ж..., у нас Россия самая прекрасная. красоты такой нигде не найти. а то что строят нам политики можно как принимать так и отказаться это наше право 🙂

Геннадий Вороненко

"Странное дело!Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки преданностью интересам религии,морали и патриотизма". Г.Гейне . А моя религия-это любовь ко всему живому.

Рустам Махмудхаджаев

У англичан время- деньги! А у русских душа-копейка! И у нас над головой не еврейский Бог, не Аллах, ни Будда А копейка, которая, как и у Чичикова, всходит над нами в виде солнца!

Павел Сергеев

У кого над головой? Поголовье верующих сокращается неуклонно...какой ногой? Разделение на западную Россию и независимый восток- неизбежен...вобщем все будет хорошо

Сергей Gunther

Просто без царя в голове...Раздолбаи...А Бог не над головой,он в сердце..И не важно как Его зовут...Он один,только имён много,у каждого своё...Но быть должен...