m.
m.narymbaieva

Не кажется ли Вам, господа, что мультфильм "Ну. погоди!" котируется лишь у населения старше 30-40 лет?

Ответы
Alexandrino Hakim

а все кто младше- полные дебилы потому что)) лучше советских мультиков в мире нет ничего. Дисней тупо курит в сторонке.

m.
m.narymbaieva

я вот и спорила по этому поводу. Говорят мне, что детям сейчас лишь Машу с медведем подавай

Alexandrino Hakim

прививать нужно вкус к этому. чем раньше- тем лучше. в дальнейшем- ребенок сам должен понять всю прелесть настоящей мультипликации.. как то так)

m.
m.narymbaieva

конечно. У нынешних малышей такие родители

Alexandrino Hakim

мне вот 37. я с удовольствием иногда пересматриваю старые мультики. даже пластилиновые, которые в детстве в общем то и не любил))

m.
m.narymbaieva

я тоже люблю мультфильмы старые. сЕйчас в современных и не поймешь, что за существа на экране

Vasily Migerikov

когда нынешней молодежи стукнет за 40 - она поймёт все коды этих как бы наивных мультиков

Tati

Я думаю, что старые советские мультфильмы котируются в основном у людей старше 30.

m.
m.narymbaieva

я часто именно с этим встречаюсь тоже

Tati

Очень жаль, кстати.. Племянник 2-х лет смотрит только канал "Карусель", а ведь смотреть этот бред невозможно.. А старые мультики ему не интересны..

Tati

Эта которая с медведем? 😄 Ужас.. Еще вот от рекламы племянника не оторвать, как услышит, бросает все и бежит смотреть..

m.
m.narymbaieva

да, с медведем. Неужели все малыши рекламу любят! Наших тоже не оторвать

Tati

Реклама всегда яркая, привлекает внимание, наверное поэтому.. А так нехорошо, конечно.. И так уже общество потребления..

m.
m.narymbaieva

Из другой комнаты бежит, когда слышит лишь музыку рекламы. А старые мультики они оценят со временем все равно

Валентина Никитина

маленькие дети сейчас со своими какими-то другими вкусами и предпочтениями

Наталья

мои дети любят этот мульт, а я как-то не смотрю, хотя уже слегка за 30...

m.
m.narymbaieva

хорошо, а я смотрю и хохочу

Галина Ясная

Сейчас к несчастью да,дети лучше смотрят заграничную хрень.....

m.
m.narymbaieva

а фильмы о школьниках? Там учительницы курят

Галина Ясная

Фильм ШКОЛА...вообще АТАСС.......

Галина Ясная

Эта режистер еще один скандальный выпустила уже,скоро пойдет в жизнь......

m.
m.narymbaieva

возмущает, что дети говорят: да, в школах именно так

Галина Ясная

Есть с чего брать дурной пример....

Читатель

Откуда данные? Опрос проводили? И насколько репрезентативный?

m.
m.narymbaieva

нет же. Мои знакомые твердят, что дети малые только Машу и медведя смотрят

Читатель

Слишком маленькая выборка, чтобы делать выводы

Р)
Роза )))))

а мне нравится Том иДжерри

Читатель

Вкусы разные

m.
m.narymbaieva

Роза, разделяю Ваше предпочтение

Ирина Цветкова

моя 1,5 годовалая дочь смотрит исключительно Машу и Смешарики

m.
m.narymbaieva

наша тоже. "Ну, погоди!" -когда подрастёт

Ирина Цветкова

если скажу,что про собачку Ну погоди-тогда сделает исключение,одним глазом посмотрит,но Маша....это лучше чем мама))))

Наташа Салопаева

Да детвора с удовольствием смотрит....у меня дочке нравится

Татьяна

сейчас малыши не понимают его - не или почти не тех песен

Надежда Осотова(Протас)

а вот не надо!!!..внучка с удовольствием смотрела с 4 лет!!!

Руссо

Уж получше тех "покемонов" которых нынче показывают

Жанна Тулеубаева

может быть потому что мы выросли на этом мультике

Аня ...

с детства его смотрю, и младшенькие мои его любят

Вера Нечаева

возможно,но наши детки тоже любят этот мультик.

Спокойная Старость

Другое время, другие дети, другие мультфильмы.

Гайвер Такаяже

Не только, мой сын смотрит их с удовольствием.

Ви
Виталий

моя доча с удовольствием смотрит его. ей 10 лет

Ал
Александр

Да ладно. Моей дочке 3-х лет очень нравится...

Ирина Горбунова

Александр, а как скачать торрент на комп, это сложно? Я тоже хочу мультики скачивать и музыку любимую....:-(((

Ал
Александр

Несложно. Скачать торрент-клиент (их много разных, например, mtorrent), зайти на любой из торрент-сайтов, найти нужную раздачу из каталога, скачать торрент-файл, и качай на здоровье, пока это не наказывается. Можно даже смотреть фильмы, мульты во время закачки. Скорость не мешало бы иметь еще хорошую...

Ирина Горбунова

а каталог платный? или закачка б/п? Не начнут писать, что на вашем электронном кошельке денег не хватает:-))

Ал
Александр

На многих (лучших) торрентах - рейтинговая система. Нужно кроме скачивания еще и раздавать уже скачанные файлы. Для этого следует просто оставлять включенным торрент-клиент, когда это возможно...

Ирина Горбунова

спасибо, обязательно займусь и сделаю!:-))

Акзам Атамухамедов

И старше 50 тоже любит смотреть этот мультик