Любомир

🖼 вас волнует мнение окружающих 🤔

−1
Ответы
Галина

Нисколько . я никому не мешаю и не лезу никому в душу . у каждого свое мнение ,насилу мил не будешь и на всех не угодишь , надоест уйду . народ жесток ,а здесь тем более, с самого начала ,но мне нужно печатание . и пока еще держусь, есть умные хорошие ,как я считаю респонденты , за что им большая благодарность и поклон до земли .

Ой Ля Ля

Иногда волнует( бесит), особенно когда их не спрашиваешь, а они тут как тут. Как двое из ларца выскакивают😁сразу вспоминается игра на быструю реакцию с молоточком😅

Паулина Павлиновна

Скорей есть в какой-то мере человекобоязнь.. а это собственно одно и то же.. волнует каких-то определенных людей..

Любомир

могу выслушать близких мне людей, но окончательно решу сам🤔

Любомир

это и радует, работаем в разных системах и программах🤗

Ан
Анастасия

Сашка, доброе утро - "разберись сама с собой" - знаешь, легче не придумаешь - лучше я со всеми разберусь))

Ан
Анастасия

...и не говори)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

По идее, не очень-то. Но настроение все же зависит от их слов, особенно высказанных-))

Упс

Закрытость неправильное слово имхо))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Почему это? Иногда мне удается быть непрошибаемой, а иногда нет.

Упс

Закрытость - это запереться от всего. Это не наш бро. Мы тут скорее про фильтрацию толкуем. Хлама ненужного. Это - наш бро 🙂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Фильтрация...еще скажи зачистка от чс.

Упс

Ну да своего рода ЧС хлама. Во внешнем мире)))

Naemnik

Вообще-то изменит, это может дать неплохую мотивацию или наоборот состояние апатии

Любомир

возьмут ник бесполый и думай кому пишешь

Naemnik

А зачем знать пол человека.

Татьяна Лаврова

Нет, я убедилась, что осуждать могут только завистники, а я на них давно не реагирую

Ход Конем.

Не могу сказать, что оно мне вовсе фиолетово, но жизнь свою по нему не выстраиваю

Valentina Ananeva

Должно волновать не мнение окружающих ,а мнение Бога перед ним все дадим отчет

Мила Видная 🇷🇺

Естественно, чужое мнение нужно знать, и только потом делать свои выводы 😊

Василиса Евгеневна

еще как😂 вот не здоровается кто то а я уже думаю чего с ным там случылось😉

Роман Роман

Иногда стоит прислушаться к мнению других, но главное не увлекаться этим.

Марина

Не так, чтобы очень...) гораздо важнее быть в ладу с собственной совестью.

Наталья

Если что-то не клеится ,выброси клей,возьми гвозди и забей на все это

Ли
Лия

Не всех конечно.Мнение можно выслушать,но решение за тобой.😁💃🎷

Любомир

это основное решение с тебя

Ли
Лия

Высказываете мнений,это и есть общение.🤷‍♀️😁

Надежда Борисова

У меня свое мнение.и оно никого не колышет.как и мнение других

Га
Галина

Нет не волнует Что говорят пр меня слышит только моя ж...........

Тамара Соколова

Не очень. Могу выслушать, но свое мнение при мне остается.

Валентина Литвин

Нет, я забила на все и на всех, мне пофиг что кто говорит.

Неголубой Огонёк

будь сложнее....чтоп эти...как их там...к тебе не тянулись