Валентина Кунина

Кто похоронен на ЛУНЕ ??

Ответы · страница 4
Александр Рамоносян

первый буду Я.

Валентина Кунина

Вы здесь ещё нужны ,кто вас пустит !

Александр Рамоносян

нет. там интересней.

Алексей Голубчик

Лунатики...🤣

Валентина Кунина

Юджин Шумейкер..,в Яндексе смотрите...

Андрей Лященко

Два лунохода .

Валентина Кунина

Юджин Шумейкер -ПОГУГЛИТЕ...

Максим Спорыхин

Луноход Луна-1

Максим Спорыхин

так как аппарат Lunar Prospector просто упал на поверхность Луны похороны можно считать не состоявшимися))) вообще то вопрос поставлен некорректно. мало ли какие там НЛО упали на поверхность Луны)))

Григорий Оржинский

Оно тебе надо

Валентина Кунина

Хочу что бы и вы знали....

Валентина Кунина

У меня так внуки отвечают--А оно нам надо.... Юджин Шумейкер......

Леонид Музафаров

Все луноходы.

Роман Обрамович

Пришельцы ? )

Валентина Кунина

Почему Женьку-сапожника похоронили на Луне ? Спроси у Яндекса...

Ринад

Первый флаг

Валентина Кунина

Наберите в Яндексе: " Памяти Юджина Шумейкера. За что Женьку -сапожника похоронили на Луне? "

Ринад

Хорошо, попробую

Ринад

🌷

Федор

Тень земли..

Валентина Кунина

Почитайте в Яндексе- За что женьку-сапожника похоронили на Луне...

Федор

Зачем? То что американцы быди на Луне миф, а похороны из ряда вон...

А. П.

Никто пока.

А. П.

И кто же? Собачка или обезьянка?

Валентина Кунина

" За что Женьку -сапожника похоронили на Луне ,,,"- погуглите

Владимир Хузеев

.... . пальто

Валентина Кунина

Наберите в Яндексе : " Памяти Юджина Шумейкера. За что Женьку -сапожника похоронили на луне? "

Борис

Луноход.)))

Валентина Кунина

Космос пора чистить,там уже столько всего летает .....

Борис

Летает много. Растет риск столкновения МКС с мусором.

Борис

Вселенная бесконечна. Процесс познания также бесконечен. В.И. Ленин.
Что-нибудь придумают!

Валентина Кунина

Наша жизнь -секунда в пространстве и времени...

Борис

Кто знает? Может вся наша солнечная система - молекула какого-то большого организма? 🙂 🙂 🙂 🌷

Аптер Пётр Яковлевич

Не в курсе

Mihail Kiranow

Средняя масса человека обычно порядка 70 кг. Никто в настоящее время не будет отправлять такую массу "просто так" на Луну. Может быть какая-то очень небольшая часть пепла туда и отправилась. А остальное?

Валентина Кунина

ЕГО ПРАХ ,КАК УТВЕРЖДАЕТ ВИКИПЕДИЯ -отправлен ВЕСЬ !!! Всех остальных в капсуле ,размером с тюбик -7 грамммммммммммм...........

Mihail Kiranow

А куда делась остальная масса? Осталась на Земле?

Валентина Кунина

Да почитайте сами, там вс ё написано -КТО_КУДА_ЗАЧЕМ И СКОЛЬКО....

Mihail Kiranow

Нет сейчас на это времени

Володимир Федченко

Марсеанка

Валентина Кунина

Юджин Шумекер -в Яндексе проверьте

Володимир Федченко

Ні, дякую, мені і в google добре

Валентина Кунина

И дядя ГУГЛ вам подскажет..

Дайлова Надежда Гомель

Лунатики.

Валентина Кунина

Спросите в Яндексе :"За что Женьку -сапожника похоронили на Луне?"

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😃и за что же?

Юрий Шуганов

Жюль Верн

Валентина Кунина

Юджин Шульмейкер - американский учёный ,основатель научного направления астрогеологии...

Юрий Шуганов

Да что Вы! Американцы вообще никогда не были на Луне! Все это создал ГОЛЛИВУД!

Владимир Дружин

Луноход...

Валентина Кунина

Юджин Шумейкер. Пошукай в Гугле -" Почему Женьку -сапожника ,похоронили на Луне..."

Лоуренс Аравийский

Герб США?

Лоуренс Аравийский

Это как? реально могила???

Валентина Кунина

Почему Женьку -сапожника -похоронили нп Луне ...-у Гугла -спросите....

Лоуренс Аравийский

Пожалейте меня. Я не алкоголик, я в Украине - здесь нет Гугла...
Дайте ссылку

Валентина Кунина

Но Яндекс точно в курсе...

Лоуренс Аравийский

Яндекс - тоже под запретом

Лоуренс Аравийский

Конечно, не может.
Но таки есть.

Михаил Петросян

луноход.)

Валентина Кунина

Юджин Шумейкер- всё в Яндексе....

Володя

Незнайка

Валентина Кунина

Яндекс утверждает -ЮДЖИН ШУМЕЙКЕР...