Марина

Люди вам нравится сегодняшняя жизнь? Или так устали, что готовы вытерпеть Трамповскую бомбардировку и освобождение от Кощеева царства. Но учтите Кощей заберёт с собой свои технологии и нужно будет самим пройти "средние века" по новой. 🖼

Ответы
.... Реус

Жизнь нормальная. Раз вместо того, чтобы спать или работать, я сижу в интернете и читаю этот пост (значит, есть деньги на компьютер и интернет), то, скорее всего, я живу больше чем на 300 долларов в месяц, а значит, вхожу в 17% счастливчиков этой планеты. Чем плохо?

Марина

наблюдай, у всех одно и то же.

.... Реус

Что наблюдать-то?

Марина

сценарии жизни

.... Реус

Прям таки одно и то же?

.... Реус

Мифология, конечно, оно, может, и интересно, но путать её с реальностью...

Andreas Aisenstein

Мне нравится моя жизнь. Другой все равно уже не будет. Я живу в городе ,который выдержал 900 дней блокады и меня трудно чем нибудьиспугать.

Марина

Так вы готовы терпеть или всё устраивает?

Andreas Aisenstein

Терпеть что?Я нормально живу.

Марина

2:0 в пользу Кощея.

Andreas Aisenstein

Давайте не будем о политике. Это неблагодарная тема.

Марина

Мне нужно делать выбор.

Andreas Aisenstein

Ну в этом я Вам не помощник. Выбор каждый должен делать сам.Только подумайте хорошо ,прежде чем на что-то решиться.

Капитанская Дочка

А не надо внушать людям- устали они или нет..Устала- дуй к Трампу- кощею. В чем проблема?

Марина

Не Кощей в России.

Марина

И это опрос, а не внушение.

Капитанская Дочка

Трам - Кощей тоже так говорит)))

Марина

Так и есть. Трамп не Кощей, до Кощея ему как свинье до Бога. Но вдруг люди не тянут и хотят как в США.

Капитанская Дочка

Кощей и есть свинья, так что все правильно

Марина

Мы путаем верх и низ.

Виталий Иванович Вербицкий

Лучше бы без бомбардировок.... А то без Матушки Земи останемся!!!