Виктория Кузьмина

кто такие орки?

−4
Ответы
Ал
Александр

🖼
Вымышленные гуманоидные существа в фольклоре народов Западной Европы и в современных произведениях жанра фэнтези.
Орки имеют большое сходство с гоблинами и входят в число стандартных видов фэнтезийных существ.
Орки стали широко известны благодаря фэнтезийным произведениям английского писателя Дж. Р. Р. Толкина

Art

Ну вообще-то фиктивные существа с фэнтези или так сказать западно европейского фольклера. Что то вроде гоблинов, происхождегте слова на ирландском наречии orc свинья, поресонок. Или латынь orcus - Преисподняя. В римской мифологии Orcus бог преисподни.

Art

Стали известны у Толкина, засчёт фильмов, игр компьютерных.

Oleg Mirov

Читайте ГУГЛ.
Орки — вымышленные гуманоидные существа в фольклоре народов Западной Европы и в современных произведениях жанра фэнтези. Орки имеют большое сходство с гоблинами и входят в число стандартных видов фэнтезийных существ.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Вымышленная раса существ в фольклоре народов Западной Европы и в современных произведениях жанра фэнтези.

Ланавел

Орки – вымышленная гуманоидная раса, часто встречающаяся в фэнтезийных произведениях. Они обычно изображаются как варварские и жестокие существа, с низким интеллектом, но высокой физической силой.

Бритни Боат

Хорошо

Василий Стеклов

Детская дразнилка хохлов. Примерно то же, что и "ватники", "колорадо", "русня" и еще по их усмотрению. Им катастрофически важно чувствовать свое превосходство над русскими. Вот и придумывают.

Та Еще

Фантазийный вариант литературных персонажей. Происхождение до сих пор под вопросом. Кто то говорит, что они заколдованные эльфы, кто то , что они порождение хаоса и дисгармонии.

Бритни Боат

Спасибо

Та Еще

🤝

~•
~•~

Это алкашня, наркоманы и прочие дебилы, которые попёрлись в Украину людей убивать.

Бритни Боат

Аа, вон как. Очень может быть

Ju
Juta

Вымышленная раса человекоподобных существ в фольклоре народов Западной Европы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это абсолютно тупые залупутинские боевые,но очень ссыкливые пидарасины.😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты прикалываешься?Война идёт четвёртый год и именно благодаря лично ему.Чтоб он здох быстрее старый идиот.

Бритни Боат

По серьёзке я.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я то же.Весь мир достал старый контрацептив.😂😂😂🖼

Бритни Боат

Во как

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И только так и не иначе.По другому уже ни как.😂😂😂

Ирина Цветкова

Сказочная раса, обладающая силой и выносливостью веше человеческой

Ирина Цветкова

Выше

Григорий

Вымышленные существа. Нынче российских нацистов называют орками🤔

Бритни Боат

Понял

Табуретыч

Те, кто убивает себе подобных за деньги по своей свободной воле.

Бритни Боат

Принял

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Даже злые орки,
И те забились в норки,
Воровскую жизнь она вела...

Бритни Боат

Хорошо сказано

Осенний Вальс

Антропоморфные мифические существа из скандинавских сказок 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вымышленная раса , образ которых часто используется в фэнтези.

Кр
Кристина

Персонажи в играх Варкрафт, персонажи произведений Толкиена

Бритни Боат

Понял

Алекс Венцель

Сказочные персонажи из чуждых нам сказок Европы...

Бритни Боат

Нет не так

И*
Ирина *Z

Спроси у великих укров. Они расскажут. 🤣🤣🤣

И*
Ирина *Z

Это однозначно. Убирать всех чиновников. Они уже испорченный и бракованный материал Только вот где брать новых?.. . С луны завозить? 😁

Nn

если у тебя на границе агрессивно растущий военный блок базы строит. это твоя проблемма

Бритни Боат

Ну. Хорошо, я это слышал уже. Дальше не будем спорить .

Nn

тут не о чем спорить. это любой адекватный человек так скажет.

Бритни Боат

Принял

Ел
Елена

Некоторые мрази так называют пенсионеров

Бритни Боат

Не слыхал

Ел
Елена

Ок