Мария Швец

Если с начала выпить энергетический напиток,а потом снотворного,кто кого победит?

Ответы · страница 4
Le
Lee-Стричк@

а Вы проэкспериментируйте! Нам тоже интересно результат узнать

Le
Lee-Стричк@

Мария, общественность ждет!!!!

Мария Швец

я кошку ищу,собаку уже облила)))

Франя

а вы знаете ,что опыты на животных запрещены !!! кошку не дадим !!!

Le
Lee-Стричк@

а с собаками - это вообще жестоко! Животинку травить

Мария Швец

так вы уже определитесь,экспериментировать или нет!!!

Мария Швец

мне кошка не чего не сделает,максимум оближет и все

Мария Швец

уже делали с братьями такое,облизала руку и ушла

Андрей R@

Тогда и слабительного для полного комплекта, потом расскажете.

Alexaj Agafonov

Думаю не стоит желудок испытывать на прочность!Все еще впереди

John Pool

Химическая реакция которая вступит в силу, после употребления

Анджелла Чинцова

Как медработник, не советую даже экспериментировать. ОПАСНО!!!

Мария Швец

спасибо за совет но я даже не собиралась

Виталий Туркулец

Ничья,но если добавить пургена,то будет интересно посмотреть.

Фавзия Валиева

энергетич еский утром а снотворное на ночь все квиты по нулям

Евгений

Могут победить оба. Дома отрубитесь, утро встретите у соседа.

Евгений

А энергию-то куда девать? 🙂

Мария Швец

есть уйма способов куда потратить энергию

Евгений

Ну я так, для примера... Можно и дома выложиться на все 100

Волчонок

не уже ли Вы сможите съесть ведро снотворных таблетек ?)))))))))))

Волчонок

значит энергетик победит )))))))))

Мария Швец

не знаю.честно говоря не пробовала и пробовать как-то страшновато.

Вадим Серов

обогреватель в холодильник не пробовала? для здоровья легче.

Владимир Горнев

Я думаю победит желудок, и заставит вас всё это "выплюнуть" ХД

Елена Меленевская

За кем последнее слово, тот и победит.... если печень разрешит

Nikolai Garskov

Победит все равно фармацевт в конце концов!

Saydullo Abdukarimov

Не хочу пит энергетического напиток без его энергия хватает

Валерий Карпухин

Зависит от проценнта смеси, и силы напитка, так рассуждаю...

Надя Я

)))))) можно и без снотворного от энергетика спокойно уснуть

Андрей Гусс

По любому нужно проспаться.И лучше без этих соревнований.

Big Bad Wolf

Конечно же снотворное. Разве что в напитке есть aмфетамин.

Ruslan Ivanov

Скорее всего снотворное, но можешь провести эксперимент)

Ruslan Ivanov

На необитаемом острове живешь?

Мария Швец

)))нет но зачем над невинными людьми издеваться,а врагов у меня нет

Ruslan Ivanov

Подопытные кролики и другие зверушки тоже не провинились ничем)

Мария Швец

все сейчас пойду над котом эксперементировать))))

Ruslan Ivanov

Лунатизм у него развить можешь

Мария Швец

он и так всю ночь где-то шляется,а днем спит

Ruslan Ivanov

Тогда расскажешь лучшие моменты)))

Северный Ветер

проверять не буду..жду от Вас результатов эксперимента 😉

Valentin Filinskij

А вы попробуйте слабительное со снотворным эффект лучше