Василий

🖼 Нашёл педагогов!Кому надо?)))

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В этом году с этническим русским натолкнулись на объявление о приеме экзаменов по русскому языку (на гражданство) по приемлемой цене. Зайдя в контору наткнулись на Джамшута, который на ломаном национальном обещал, что без проблем примет у нас экзамен по русскому)))))

Василий

Везде коррупция!))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да не то слово. Деньги давай и будешь, кем угодно

Василий

В переходе и академиком можно стать!))

Валентина Пашина

А что это вы так педагогами разбрасываетесь? Мне просто любопытно..... Потому что я тоже учитель.

Василий

Давайте и Ваше объявление разместим!))

Валентина Пашина

Это просто кто то издевается так, ни один учитель русского языка так не напишет - он просто не умеет так писать!!!

Лана

А что народ говорит по этому поводу? Из-за них, бл..........ей, горе -учителей, и мы не в почёте.......

Лана

А они тихо сапой скоро и всех загребут. Переженятся на дурных руских бабах и семьи заведут. Поселятся - не выгонишь.

Василий

Да всё к тому и идёт

Лана

И правильно.

Василий

Даже анекдот по этому поводу: встречаются президенты России и Узбекистана. Наш спрашивает: у тебя какое население? Узбек:1 миллион! Наш: а у меня 5! И кто из нас президент Узбекистана?)

Лана

Смешно.........Очень.........

Татев

А это специальное объявление, чтобы незнающие русского языка смогли-таки его прочесть)))))

Ник Ци

Изнасиловать их, орфографическим словарём. ..два раза, для надёжности 😄😄😄

Василий

Вах... Щто ты гаварищь#)))))

Элис

это тоже самое, что я буду учить английскому....Сама толком не знаю родного языка...

Валерия Афоненко

Ну да, с такими педагогами вообще забудешь как по русски разговаривать...

Наталья Власьевская

Самий луший пидогог😆😆😆😂каков репетитор таков и ученик)))

Денис Шаповалов

Такие берут много наверное) только в элитные учреждения таких)

А. Е.

но это же Узбекистан, а я в Украине,,,,дорого учеба обойдется😂

Василий

В Украине не нужен он

А. Е.

а нужен не нужен,,,,,,,😃 хочу учится,,,,профессионалы однако,,,😝

Василий

))

Ол
Ольга

Тарелкька- пишем без мягкого знака, а сол с мягким , так и живём

Василий

Сол,мол,бол пищем с мягкий знак! А вилька,тарелька бэз!)))

Ольга Па.

Судя по ответам, тут большая половина их выпускников! ))

Василий

Точняк!))

Ольга Па.

Хороший учитель, на вес золота! Побольше такого "золотишка"))

Василий

Некоторые вопросы читаешь и из глаз кровь течь начинает)))

Ольга Па.

А меня такое забавляет))) Видишь, что живут же люди безграмотные и ничего! Живут! Так по сравнению с таким, я - Королева!))

Василий

Молодчинка!!!)

Светлана Атаева

😉😂😂, а если позвонить по этим телефонам, ответят?

Лека Лютер

судя по всему у нас тут многие прошли этих педагогов

Василий

))

Лариса Ц.

Ещё и кто то берет отрывает бумажки с телефонами))))

Василий

Нынешнее поколение))

Лариса Ц.

Ужас)))))

Гуля Мирзаева

если эти педагоги в Узбекистане? то все в норме)))

Ольга Кокурина

их уже нашли ... в русских школах детских садах

Милота))

Таких самих надо учить русскому языку!

Yanka Egyptianka

Ооох)))великая могучая русская языка)))

Василий

😂😂😂

Озеров Василий

Русский язык с восточным акцентом .....